Перейти к содержанию

Cвечные провода


Recommended Posts

Снял свечные провода, подсоеденил назад по схеме, но двигатель кашляет, чихает... Как разобратся с проблемой? Воспользовался такой схемой http://fotki.lv/E777/comments_17699160/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня, насколько я понимаю, такой же двигатель. В эту субботу тоже собрался поменять провода. Если до субботы никто тебе не поможет, скину как они подключены у меня. Кстати, какие провода купил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схема - правильная. Рекомендую проверить сопротивление проводов. Нормальное - 7кОм/фут.

 

Кстати, там на самих катушках обычно написано, какой вывод - к какому цилиндру. Если грязь оттереть. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а стрелка показывает вперёд машины или "к коробке"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит я при перекладке проводов угадал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завёл !!! Померил манометром давление(3 дня двигло на улице с выкрученными свечами), и оху*л в цилиндрах от 3 до 7 атм. Час сидел в прострации, потом залил маслица в цилиндры, постояло, завёл на часик моторец.Дым бал кык под сталинградом в 41вом, но ничё, просралось и через 10 минут дыма как не было вообще.Через час заглушил, вывернул свечи, замерил.12-12-12-12-12-12-12-12!!!!! Судя по всему о.к.?

Ради интереса посмотрел разобранный двигатель с компресией в среднем 10-11, поршни ощутимо двигаются в стороны, где то на пол миллиметра, это нормально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завёл !!! Померил манометром давление(3 дня двигло на улице с выкрученными свечами), и оху*л в цилиндрах от 3 до 7 атм. Час сидел в прострации, потом залил маслица в цилиндры, постояло, завёл на часик моторец

 

Компрессию надо мерять на горячем моторе, это две большие разницы. Могу бы просто завести, прогреть и убедиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...