Перейти к содержанию

свап на ls-1


roboter

Recommended Posts

Для имплантации в 3-й фаер. Рассматриваю варианты. Желательно готовый набор Мотор с навесным+коробка (автомат) + что там еще может пригодиться. По идее, наверное лучше с поздних камар-птиц. Время есть, сейчас в процессе кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спрошу

 на какую сумму расчитываешь? 

я бы взял отсюда http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=72027 - цена, по моему, вполне оправдана

только "ручку" не хочу. Ну не знаю, наверно ценник крутится около 200

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. ;)

Hi, Рома! На ловца и зверь бежит )

Изменено пользователем roboter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить свой 6.2(2007г) со всей навеской с двумя коробками (4л60), мозгами, косой, педалью, приборкой, карданом, кулером акпп с армироваными шлангами, расходомером его патрубком и фильтром воздушным. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 наверно ценник крутится около 200

предложите пож-ста расчет вашей себестоимости на 200, мож кто и сможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предложите пож-ста расчет вашей себестоимости на 200, мож кто и сможет.

не сможут .Если только подарочное издание и самосвап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор - аккп - коса - мозги

 

работы отдельно, как их расчитать?

лично меня интересуют только две цифры:

покупка данного комплекта такогото года с такимто пробегом в штатах и доставка поштатам за столько, привоз из штатов досюда за столько. 

Может мир давно уж как изменился а мы сидим тут и ничего об этом не знаем. Действительно пора по 200 комплекты продавать )

 

Хочу добавить, за этот год я столько насмотрелся на чудо-комплекты, завезенные разными гражданами и из разных стран в нашу рассея, что гордость берет как много в этой стране богатых людей, способных просто так купить металлолом. И очень страшно от мысли о том что уже очень скоро от этих приобретений быстро умнеющие хозяева начнут избавляться...

Изменено пользователем darkN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну понятно, что если тащить оттуда, это еще плюс 2 косаря к ебею и долгое ожидание.  Мож кто срочно что то хочет скинуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предполагаю что ожиданий в виде ЛСовского подрамника для триген будет еще дольше чем доставка с ибэя мотора )

 

з.ы.: в Питере в наличии есть сейчас хороший комплект с автоматом, за 350 отдадут. Не купят - пусть пока лежит, никто не сомневается что со временем покупатель найдется. Хотите дешевле - под заказ из штатов. Местные дрова по дополнительным затратам как правило обходятся в не менее полгода времени и еще несколько, а не пару, "косарей"  чтобы только поехать... 

Изменено пользователем darkN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...