Перейти к содержанию

виталян.

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о виталян.

  • День рождения 11.08.1985

Информация

  • Город
    прокопьевск
  • Автомобиль
    Форд Таурус 94 г.в. 3 л. седан

виталян.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Фишка на соленоиды хорошо надета. Один вывод контакта был обломан, но остался на месте, я его усилил и припоял А как скрепкой проверить? Куда ее сувать? Какие контакты замыкать?
  2. Датчик на месте, фишка плотно одета. Трогается с места очень бодро, это по любому первая передача. Разогнался приблизительно до 60 км/ч (приблизительно- потому что нет тросика скорости) рычит и не переключается.
  3. На G2 axode, не переключается дальше 1 передачи. Коробка контракт, масло свежак. Отсутствует тросик спидометра к панели приборов, из-за него не может быть? Он на переключение скорости влияет? В чем может быть проблема? Мож датчик скорости, либо мозги. Как проверить в чем проблема, без поездки на СТО. Подскажите пожалуйста.
  4. Позвоните по этому номеру, вам обязательно помогут. 89617147865
  5. Пётр Приветствую Вас. Я к вам обращаюсь по рекомендации *Gurman* думаю он вам известен. По моей просьбе он создал тему по поиску з/п для моего вулкана 94 г. Вы указали что у вас есть помпа, цена меня устраивает. Тогда я хочу чтоб вы мне указали цены и собрали полный комплект для капитального ремонта моего двигателя. Авто Таурус 94г 3 литровый. Проживаю я Кемеровская обл., г. Прокопьевск. В общем просьба такая, мне нужна полная комплектация з/п для капитального ремонта двигателя: 1 Вкладыши коренные, шатунные. 2 Колпачки маслосъемные 3 Кольца компрессионные 4 Все прокладки : ГБЦ, крышка клапанов, впуск и выпуск, помпа, картер, 5 Сальник коленвала перед, зад 6 Прокладки на глушитель, резонатор 7 Помпа 8 Ремень ручейковый 9 Фильтр масленый, воздушный 10 Термостат Расчет произведу 100%. Огромное спасибо за ответ. Комплектация нужна полная. Время терпит.
  6. А твоя коробка автомат на таурус 94 г.в. 3 л. подойдет? Без всяких переделок. Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...