Перейти к содержанию

DRL (дневные хрдовые огни) Bonneville


Recommended Posts

Доброе время суток! Вопрос к знатокам/ломальщикам. Как на Бонневиле реализована сия приблуда. Из инструкции следует что для Канады делали с дневными огнями. Есть мнение что на щифтер кпп нужно поставить некий блок и все будет. Так ли это? Если да- имеется ли у кого-то этот блок и за сколько его можно заиметь?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У форда это релюха, которая при включенном зажигании врубает дальний свет в пол-накала. Думаю у ГМ примерно то же самое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже у меня по-другому. В мануале написано "при включении передачи на заведенном двигателе" включается. Так что не то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем оно? По-правилам и так положено с включенным ближним ездить. Я собсно, и до этого введения так ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем оно? По-правилам и так положено с включенным ближним ездить. Я собсно, и до этого введения так ездил.

У мну есть проектор. Если включать свет самому, то он горит тусклее, как и майфун! И когда светло на улице- его не видать ну и плюс это ж надо включать-выключать... а так все само)))

 

Надень колпачки на датчики света)))

Не кошерно и к тому же это не решит проблему проектора... И ваще подсветка приборки перегорить :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да шутю я на счет перегорит... Просто хочу девайс такой. Ибо нех. А колхозить не хотелось бы, хоцца стока. Вот и вопрошаю. Только по существу так никто и не написал(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Гуру Бонневилей! Отзовитесь! Интересно жи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эта..

Это ты ко мне сегодня приезжал? 

 

Я думаю что проблему ДРЛ  можно решить заодно с проблемой  лампочного  монитора- оно в одном блоке живет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У форда это релюха, которая при включенном зажигании врубает дальний свет в пол-накала. Думаю у ГМ примерно то же самое.

а как там пол-накала реализовано? лампы последовательно включаются, али реостат какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Ит воз ми! :7:

Получается что это программируемая опция? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вряд ли.

Получается чта у тебя блок  управления светом  или  изъят , или  он без  ДРЛ и автосвета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автосвет (если имеется ввиду "сторож сумерек") есть и работает, правда он тугодум. И вообще, как же без блока света фары светют? Дядька Реверс! Объясни дилетанту! Где его искать, блок этот, и как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почти месяц предлагаешь кому нибудь изучить схему за тебя и показать пальцем? молодэц.  посмотри на схеме, например в митчеле и будешьзнать. даже наверное схемы есть на форуме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я рад бы сам, только не понимаю я в схемах нихрена к сожалению(((

А судя по каталлогу з/ч, который у меня есть, не помню даже откуда, существует некий Daytime running light module, номер его либо 25624030 (с92 по 94г.), либо 25641712 (95г.). А вот где конкретно его искать и как именно он выглядит "в натуре"- для меня загадка...

Балбес я в области электроники, что ж тут поделаешь :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...