Перейти к содержанию

Ошибка P1743


Recommended Posts

Нет,всем этим слабо верю.

Но пробеги своих машин знаю достоверно.

220(ЛТК 2003), 200(ЛТК 2002), 170(Форд 2002) и 50 ткм(Навигвтор 07). 

Тоже верить нельзя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет,всем этим слабо верю.

Но пробеги своих машин знаю достоверно.

220(ЛТК 2003), 200(ЛТК 2002), 170(Форд 2002) и 50 ткм(Навигвтор 07). 

Тоже верить нельзя?

 

Не знаю. Лимузины это не мое. Но согласись, 220 для аппарата 2003 г.в. и заявляемые 120 для какого-нибудь 1994 как-то плохо сочетаются.

 

Я вот сейчас могу пробег своего Крайслера условно проверить по педали тормоза, т.к. торможу левой, и стирается левая часть. Соответственно, можно посмотреть, сколько стер я за 120 ткм. и сколько стерли предшественники. Косвенно подтверждает не-скрученность пробега. (Если только педаль не меняли.) :)

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

, 220 для аппарата 2003 г.в. и заявляемые 120 для какого-нибудь 1994 как-то плохо сочетаются.

 

Как правило, да, обычно категорически не сочетаются.

Впрочем, в 2009 году мы купили на Каширке седан LTC Ultimate 2004 с 60ткм.

Честными 60. Что подтвердил идеальный КАРФАКС и найденный позже владелец, срочно сдавший его перекупам подешёвке.

Да и состояние было практически новой машины, Володя Воронзоне не даст соврать.

Я его продал с 80 ткм через два года, ездил на нём два лета, зимами стоял в гараже

. Сейчас - около 140, нынешний владелец иногда позванивает, общаемся. Ездит только летом, зимой машина на хранении. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте так. Если машина знакомая - один разговор. У меня коллега раньше ездил каждый день, потом стал выбираться раз в 2 недели. Машина 2011 года, пробег 23 ткм.

Верю? Да!

 

Но при этом его же троллю регулярно, что типа фиг кто тебе поверит при продаже. :)

 

Т.е. если это неизвестный 15-летний автомобиль, а в объявлении все те же 100ткм., "ездила аккуратно жена" и т.п. - это МОЖЕТ БЫТЬ правдой. Только и всего.

 

А в данной теме некий виртуальный (по моему мнению) пробег попытались использовать для диагностики неисправности. Что (опять же, на мой взгляд) не очень правильно.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...