Перейти к содержанию

для тех, кто хочет усовершенствовать штатное радио без вмешательств в проводку


vibe

Recommended Posts

Продаются по отдельности или вместе два CD-MP3 чейнджера на 10 дисков, новые, в упаковке. Тут все стандартно. А теперь самое интересное:

 

1. чейнджеры работают через фм-трансмиттер (помимо обычного подключения к магнитоле). Т.е. положив его в багажник или под сиденье и подключив к нему 12 вольт, можно слушать CD и MP3 диски на родной магнитоле через обычное радио.

 

2. к чейнджерам идут проводные компактные пульты управления с кнопками и экраном с подсветкой (можно выбирать диски, треки, регулировать громкость, проматывать записи и т.д.).

 

Т е. подключив к нему всего 2 провода вы получаете возможность серьезно улучшить функционал штатной магнитолы практически за 5 минут и не ковыряя проводку авто (подключить можно например к габаритам задним).

 

У пульта провод длиной более 5 метров, протянуть можно куда угодно. Ченджер работает при установке вертикально, горизонтально, под углом.

 

Описание:

 

  • Тип: CD-чейнджер
  • Количество дисков: 10
  • Описание: -Общие 
    -Напряжение питания 12 
    -Цвет Чёрный 

    -Характеристики 
    -Количество дисков 10 
    -Форматы воспроизведения Audio CD, MP3 
    -Форматы носителей CD-R, CD-RW, CD 

    -Режимы воспроизведения 
    -Воспроизведение в случайном порядке 
    -Повтор 
    -Сканирование 
    -Отображение ID3 тэгов 

    -Особенности 
    -Регулировка контрастности ЖК-дисплея 
    -Возможность дистанционного управления 
    -Встроенный FM-модулятор 

    -Комплектация 
    -Пульт ДУ с ЖК-дисплеем 

    -Габариты 
    -Высота 8.6 см 
    -Глубина 18.5 см 
    -Ширина 24.5 см 

    -Повышенная прочность; высокая виброустойчивость;

Отзывы: http://magnitola.ru/Mystery-MMPC-1000RF-p-5453.html

 

Фото:

 

9d40f749a177aede7ca217228e431ddd.jpg

 

Цена - 4000 рублей за штуку. Если кто-то решит купить оба - 7000 рублей за оба. Возможна проверка на месте. Проконсультирую по любым вопросам.

 

ПС. Причина продажи - распродаю остатки. Покупал их раньше много, ставил на мотоциклы в основном. Парочка вот завалялась))) Забирать в Новогиреево, пишите в личку или сюда.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Болтовни ради:

как они играют? На какую частоту вешаются? Как это вписывается в плотную московскую сетку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

играют с качеством идеального приема фм-радиостанции соответственно))) если через фм слушать. Ну или как обычные фм-трансмиттеры с МР3. Если по линейникам подключать - то конечно достойнее поют. Частоты гляну чуть позже. В гараж надо сходить. По сетке - не вопрос, т.к. они ставятся в разрыв между антенной и магнитолой. Там коробочка отдельная. На входе фильтр режет все на этой частоте с антенны, и на эту же частоту передает сигнал с чейнджера, так что никаких помех нет. Частот две, переключаются кнопкой (на всякий случай).

 

ПС. На голдах (мотоциклах) никаких помех не было, чейнджер пел по качеству не хуже, чем с флешки. Установил я их в свое время много, штук 10 как минимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

играют с качеством идеального приема фм-радиостанции соответственно))) если через фм слушать. Ну или как обычные фм-трансмиттеры с МР3. 

Трансмиттеры, бывает, играют ощутимо хуже, чем радиостанции. Например, Nokia N86 существенно режет верхние частоты, а вот noname, найденный на улице и починенный, играет очень прилично. Ну это я так, к слову. В общем, спасибо. Подъяснил. Насчет воспроизводимых частот не заморачивайся, меня именно личные осчусчения интересовали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 2 машинах стоят подобные JVC. Сами по себе балалайки отличные, но в Кадиллаках радио принимает так чутко, что частоты на которой такие приблуды играли бы без помех, просто нет. Ситуация еще 2-3 года назад была лучше, сейчас даже 88.9 выдает помехи с соседних частот. Да и треск и шипение на нормальной громкости по-любому будут.

 

Давно думаю переподключить их через наколхоженный AUX, но руки пока не дошли.

 

Цена замечательная, т.к JVC (а они с мистерей близнецы по характеристикам, только в дживисе 12 дисков) 3 года назад брались по 300 долларов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ситуация еще 2-3 года назад была лучше, сейчас даже 88.9 выдает помехи с соседних частот. Да и треск и шипение на нормальной громкости по-любому будут.

 

 

 

Тоже заметил. Последний месяц в Москве трансмиттером стало пользоваться просто невозможно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дороговато что то на авито за 1000 отдают http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mmpc-1000rf_cdmp3_cheyndzher_340368631

Мои в целлофане. Написал продавцу. На фото только коробка. Посмотрим, какой он новый.

 

Тоже заметил. Последний месяц в Москве трансмиттером стало пользоваться просто невозможно.

 

Проводной трансмиттер отличается от беспроводного именно качеством сигнала. Никаких помех. Любые проверки.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да похрен мороз - проводной/не проводной - он же на мафон все равно через модулятор сигнал присылает. Использование FM-модулятора в Москве в современных условиях никогда не обеспечит нормального качества - только линейный выход. Может я и не настолько силен в вопросах аудио как ТС, но кмк акустика BOSE в состоянии обеспечить отсутствие треска и шумов.

 

ту Zliden: вы ж все равно не покупаете, зачем продажу гадить? Кому было бы надо дешевле, пошел бы на Авиту и купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот хотел купить. прежде чем купить смотрю в других местах. про срачь устраивать святой  нашелся

Изменено пользователем Zliden (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне прислали фото с авито. Он у него действительно новый. Почему так дешево я не знаю. Но все же я на своей цене настою.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот хотел купить. прежде чем купить смотрю в других местах. про срачь устраивать святой  нашелся

да не святой, просто лютых правдорубов не люблю, от них пидорасней веет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...