Перейти к содержанию

Генератор Powermaster GM хром


максим н

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спросил на саммите, сказали он не подходит, судя по фото у него не много другой разлет между болтов...

придется покупать на саммите более дешевый, по цене как у тебя))))

а с сегодняшним курсом, так еще и дороже твоего(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно инсталировал гену от эскалады в карприз 305. Если данное предложенте дешевше, может поколхозить слегка?

Ps: приехать, поставитт и посмотреть. Благо на наших авто гена меняется без проблем.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как бы за 1000 км от питера живу)))

у меня уже стоит от жиги генер 100 апмер) скоро помрет, поэтому хочу новый и без колхоза)))  на улице сейчас холодно чтобы колхозить, да и ни желание ни времени тоже нет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 тысяч неплохие деньги за залежалый товар.От времени электроника (транзисторы,резисторы ),диодный мост лучше не становятся и есть риск выхода из строя после начала эксплуатации.Гарантии же нет никакой?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотах во 2ом посте самый обычный 121 серии генратор. Когда он был 140А ? Вроде 70.

Заявлено 140 а
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотах во 2ом посте самый обычный 121 серии генратор. Когда он был 140А ? Вроде 70.

А 70а разве гены бывают на ЛТ? Или 120 или 140 обычно.Кто-нибудь юзал данный девайс или продукцию этого производителя?Треба замерить емкость!

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А 70а разве гены бывают на ЛТ? Или 120 или 140 обычно.Кто-нибудь юзал данный девайс или продукцию этого производителя?Треба замерить емкость!

на ЛТ стоят такие как по ссылке с саммита. А такие как во 2 ом посте на обычных тби каприсах и некоторых других шевролетах
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так этот что продают не то же самое, что по ссылке с саммита? Подделка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 11 тыс. готов забрать.Риск же есть определенный,он же долго лежал.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"— Стыдно вам и говорить такую сумму! вы торгуйтесь, говорите настоящую цену!

— Не могу, Михаил Семенович, поверьте моей совести, не могу: чего уж невозможно сделать, того невозможно сделать, — говорил Чичиков, однако ж по полтинке еще прибавил.

— Да чего вы скупитесь? — сказал Собакевич. — Право, недорого!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда поражаюсь с людей на этом форуме))) вроде ездят на самых не экономичных машинах в мире, а все пытаются выдоить копейку...

 

Видели цену этого генера на саммите? курс видели?  вывод сделали?  

стареет... бугага... а до покупки он может в штатах пролежал 5 лет на складе... саммиту тоже претензию предъявить? ни фига ему не будет, это не хлеб...не засохнет.

Лет через 30, может быть...пылью покроется))) а так смешно читать это...

зы... вчера купил генер для своего вена, этой же конторы 140 ампер, только он изначально дешевле почти в два раза... с доставкой вышел больше 15тр...   хочешь дешево- поставь от жиги за 3тр, и проработает 3года, если повезет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностью согласен! Никогда не думал что продажа этой штуки растянется на 3 страницы)))))))!!!

Изменено пользователем максим н (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"— Стыдно вам и говорить такую сумму! вы торгуйтесь, говорите настоящую цену!

 

— Не могу, Михаил Семенович, поверьте моей совести, не могу: чего уж невозможно сделать, того невозможно сделать, — говорил Чичиков, однако ж по полтинке еще прибавил.

 

— Да чего вы скупитесь? — сказал Собакевич. — Право, недорого!"

Чего прикалываешься?Слабо купить на свои Понтиаки?Слабо,а трещать языком, это не бабки платить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне то зачем? К моим двум Понтиакам в дальнем гараже третий стоит, полностью комплектный, и ещё два генератора б.у. рабочие имеются.

Ты торгуйся, говори настоящую цену)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настоящая цена 329$ в штатах...

Но куплен то он был лет 7 назад, когда бакс стоил 31 рубль.Или нет?Продать всегда сложнее.Что-то не видно ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но куплен то он был лет 7 назад, когда бакс стоил 31 рубль.Или нет?Продать всегда сложнее.Что-то не видно ажиотажа.

 

А какое Вам дело, за сколько он был куплен? Тем более 7 лет назад. Не надо считать чужих денег. А если его подарили ТС-у, он Вам его тоже подарить должен? Такой большой, а глупости говоришь...

Цена вполне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какое Вам дело, за сколько он был куплен? Тем более 7 лет назад. Не надо считать чужих денег. А если его подарили ТС-у, он Вам его тоже подарить должен? Такой большой, а глупости говоришь...

Цена вполне.

Вы его готовы купить за эту сумму?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...