Перейти к содержанию

малибу 79 по частям


Дмитрий

Recommended Posts

Продаётся останки малибу 1979-ого. Фактически автомобиль без коробки бумаг приборки и правого стеклоподъёмника. Мотор пока валяется в багажнике, 5.0 без навески. Машина 4-х дверная. Есть ещё одна 2-х дверная. За 4-х дверку хотелось бы тысяч 30 за всё или предложите что кому надо по отдельности. 2-х дверка - 50 тыр. Доков ни на одну ни на вторую нет. Всё лежит в МО. Можно использовать ходовку под строительство адских хотродов или тематических клумб, альпийских горок. Либители фордов могут сделать знаковый туалет на своём приусадебном участке и регулярно описывать недостатки GM. Можно поставить мотор от волги и гонять за пивом в дальнем подмосковье8 916 191 67 91

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, она самая) Там когда то делали кузовню, варили грунтовали. Вроде даже не гнилая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Набери, я просто сейчас в москве, но если что, тебе её может мой приятель показать, он в Загорянке вроде сейчас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если кому интересно, сделали фотки машинок, пишите почту я отправлю материалы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...