Перейти к содержанию

Chrysler Concorde и 300м. двери.


Recommended Posts

Привет всем!

Подскажите одинаковые ли двери у  конкорда и 300м. У самого конкорд вот думаю стоит ли донора в виде 300м брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У 300м и конкорда двери один в один! Это у интрепида двери другие (задние). А отуда берешь в разбор? Лучше уж lhs или конкорд лимитед, так и все по кузову подойдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У 300м и конкорда двери один в один! Это у интрепида двери другие (задние). А отуда берешь в разбор? Лучше уж lhs или конкорд лимитед, так и все по кузову подойдет

Я живу в эстонии. Нашел объявление  о 300м. Там мотор с коленвалом как всегда на 2.7 пришел в негодность. Вот думаю еще что делать буду. Может моторы лучше перекинуть даже. Но больно нравится мне жопа конкорда :) 300м совсем не то..

Не знаешь задний диван подойдет ли? На 300м вроде как сзади спинки складываются. Вот сомнения. А кожа одна из вещей из-за которых донора беру. К сожалению у нас ЛХС и лиметед это пару штук на страну :) В доноры точно не найти.

Изменено пользователем MaD_EaGLeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки 100% подходят от 300м, и да, они складные (стояли у меня раньше от 300м). Но если велюр, то могут и не складные вроде попасться.

Это Интрепида диван задний не подойдет, а с другими одно-платформенниками все идентично.

Смотри еще по годам, по электрике могут быть несовместимости в некоторых вещах, лучше одногодок брать (я не про электрику сидушек, а вообще)

Ну если нравится только жопа конкорда, а в остальном 300м, то вот что делают :) :

108352666.jpg

108352658.jpg

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки 100% подходят от 300м, и да, они складные (стояли у меня раньше от 300м). Но если велюр, то могут и не складные вроде попасться.

Это Интрепида диван задний не подойдет, а с другими одно-платформенниками все идентично.

Смотри еще по годам, по электрике могут быть несовместимости в некоторых вещах, лучше одногодок брать (я не про электрику сидушек, а вообще)

Ну если нравится только жопа конкорда, а в остальном 300м, то вот что делают :) :

108352666.jpg

108352658.jpg

Вот у меня велюр в конкорде и нескладной :) у меня 99, там 00 - думаю все должно сойтись по электрике. Да, в принципе, электроника не сильно пугает, если что сам проведу все. Больше беспокоит, что у меня диван задний нескладной, а там складной. Уже с этим будет тяжелее разобраться.

Да таких мутантов уже видел, жаль, что поздно. Конкорда битого в морду брал сам ему ее собрал и теперь как-то жаль разбирать свой труд :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Это у интрепида двери другие (задние). 

и передние то же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Вот у меня велюр в конкорде и нескладной :) у меня 99, там 00 - думаю все должно сойтись по электрике. Да, в принципе, электроника не сильно пугает, если что сам проведу все. Больше беспокоит, что у меня диван задний нескладной, а там складной. Уже с этим будет тяжелее разобраться.

Да таких мутантов уже видел, жаль, что поздно. Конкорда битого в морду брал сам ему ее собрал и теперь как-то жаль разбирать свой труд :)

Наткнулся на старую тему. Сиденья с 300М подошли как родные. Электроника сидений подошла и память сидух работает, хоть до этого и не было ее. Не работает автоотодвигание сидухи при вынимании ключа и подогрев. надо тянуть шину данных туда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...