Перейти к содержанию

Радиатор охл


Recommended Posts

Приколхозить-то конечно все можно, но "родной" конечно предпочтительней. Вариантов заказа - море! От всякого рода "Ебеев и Рокавто" - до "Экзиста и Канада Моторс" - (магазин в Москве).Ну и Петр (УА 1 КБМ) или Партекс, - привезут, не сомневайся.. Уж у вас-то в Самаре, наверное грех "бедствовать" с запчастями, если даже у нас абсолютно все можно привезти..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиатор охлаждения двигателя.  Какой? Где купить? Что народ ставит? А то приколхожу от газона :crazy:

на Рокавто по партнаберу посмотри. А из поставщиков новых запчастей могу порекомендовать BOLt'a и Zer'a, т.к. имел с ними дело.

Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем колхозить, проще и быстрее купить родной. Из производителей Vista PRO и Spectra Premium. Купить хоть через Партекс, хоть через Петра с usaford.ru. Мне новый радиатор полтора года назад обошелся в 6000 с доставкой, на Каприс может чуть дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как повезёт :)

Я с Вистой два года езжу, Спектровский на балконе прозапас стоит. Принипиальная разница между ними одна - у первого пластик по бокам, у второго железо.

В Канаде-Моторс мне говорили, что народ у них постоянно Спектру берет и не жалуется.

 

Что интересно, оба приехали с попорченным патрубком на расширительный бачок, как мне сказали, это общая беда при пересылке радиаторов.

Висте пластиковый патрубок наша почта отломала, Спектре металличский погнули при доставке через Партекс. Оба радиатора починил  :) Вместо пластикового запендюрил ниппель для бескамерной покрышки и два года так езжу, ничего не течет, а металлический отогнулся без последствий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если под радиатором подразумевается теплообменник (заодно с охлаждением АКПП) - я может чего и не знаю, но думаю что стоит разделить и поставить на АКПП отдельный радиатор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если под радиатором подразумевается теплообменник (заодно с охлаждением АКПП) - я может чего и не знаю, но думаю что стоит разделить и поставить на АКПП отдельный радиатор.

+1

 

Как повезёт :)

Я с Вистой два года езжу, Спектровский на балконе прозапас стоит. Принипиальная разница между ними одна - у первого пластик по бокам, у второго железо.

 

честна говоря оба - китай пархатый. а ведь выше по качеству есть visteon или nissens и т.п.

я год назад в экзисте взял nissens за 4 тыщи )), так что экзист тоже полезно мониторить.

кмк ТСу щаз десятку за радиатор зарядят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 год назад в экзисте взял nissens за 4 тыщи )), так что экзист тоже полезно мониторить.

 

Я всегда начинаю со связки exist, emex, autodoc. Но у меня машина своеобразная, на нее почти никогда ничего нет. Не факт, что Ниссенс вообще на нее радиатор делает.

И онлайн-каталог у них требует регистрации, что нонсенс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не факт, что Ниссенс вообще на нее радиатор делает. И онлайн-каталог у них требует регистрации, что нонсенс.

6000

5821743m.jpg

Caprice

5811503m.jpg

ИСОшка программы 2008 года

https://yadi.sk/d/3Z3rE8oWb7qKH

При запуске программы после установки, где кракозябры - русский язык.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если под радиатором подразумевается теплообменник (заодно с охлаждением АКПП) - я может чего и не знаю, но думаю что стоит разделить и поставить на АКПП отдельный радиатор.

Сам колхоз езжу, наоборот коробас быстрее грееться, маслорадиатор не маленький авось рожа лица позволяет, исправен, 2-е зимы лень менять, радиатор, вот мого и нет :( который и нинсенс не знает, ну ближайший взял, с двумя теплообменниками, надо точить переходники, и коробас в запасе имею, право лени :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...