Перейти к содержанию

Куплю блок V8, V10, V12


Drakula16

Recommended Posts

Здравствуйте друзья. Посоветовали Ваш форум для покупки ушатанного двигателя для изготовления стола.Предпочтительно чтобы двигатель был BMW. но если не найдется готов приобрести любой. Можно с прогоревшими клапанами, убитыми поршнями, погрутыми шатунами - главное чтобы низ был не дырявый!

Нужен предпочтительно только низ, поэтому головку и распердвалы отдам сразу вам на продажу. И коленвал тоже.
Заберу в любом месте. Если не из Ростова-на-Дону - возможна отправка транспортной компанией.
Цена ориентировочно до 5к

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эммм, тут вообще по американским авто форум, но блок может и завалялся у кого нибудь

понимаю что американский) поэтому и написал) потому что на BMW не хотят расставаться люди)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно в чём прикол? Чугунный блок весит наверное 80-90кг, если на него нахлобучить сверху столешницу, то видать его не будет!

А если столешницу делать из стекла, то как его передвинуть например!? за столешницу уже не поднимешь, она просто не выдержит веса чугунной ножки :)

Да и алюминиевый блок не лучше, в лучшем случае 40-50кг!

Не практичный какой-то столик!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно в чём прикол? Чугунный блок весит наверное 80-90кг, если на него нахлобучить сверху столешницу, то видать его не будет!

А если столешницу делать из стекла, то как его передвинуть например!? за столешницу уже не поднимешь, она просто не выдержит веса чугунной ножки :)

Да и алюминиевый блок не лучше, в лучшем случае 40-50кг!

Не практичный какой-то столик!

мона на колесиках сделать, но по весу американьский двиг   любой лидолиум продавит....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая разница сколько он весит и как его передвигать, это ж понт. Думаю его еще и хромом покроют. Так-то прикольный столик получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая разница сколько он весит и как его передвигать, это ж понт. Думаю его еще и хромом покроют. Так-то прикольный столик получится.

понт понтом,а цилиндеры большие нужны,а иначе как от тудова бутыли выковыривать?  могу 5.7 от шеви предложить,но тяжеленный аднака, не ловка  до ТК тараканить будет.

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

понт понтом,а цилиндеры большие нужны,а иначе как от тудова бутыли выковыривать?  могу 5.7 от шеви предложить,но тяжеленный аднака, не ловка  до ТК тараканить будет.

тут делоне в понтах, а ъочется поставить стол в гараже красивый) а что лучше может быть двигателя)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно в чём прикол? Чугунный блок весит наверное 80-90кг

Так это ж ради искусства :)

Когда свой 305 блок пару дней возил в багажнике Волги это положительно влияло на развесовку :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это ж ради искусства :)

Когда свой 305 блок пару дней возил в багажнике Волги это положительно влияло на развесовку :5:

так надо пластин металлических в багажник накидать и убирать в зависимости от загрузки багажника :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ну... Один ношу блоки 305-350. думаю кг 50-60.

Сильный скрипач ))) просто носит без всякой развесовки  :2:

Сам конечно передвигал, приподымал, перетаскивал - 60кг ближе к истине.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 8-горшковый блок от Краун Виктории 4,6 литра.

 

 

Есть 8-горшковый блок от Краун Виктории 4,6 литра.

Цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть голые блоки чугун  лом  ржавые 10 р кг   GM L-4  3.0L, V-6  4.3L,V-8  5.0L,5.7L,7.4L,8.1L 8.2L могу укомплектовать головами поршнями колен валами 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...