Перейти к содержанию

ЛТК 95 - срабатывает сигнализация


Recommended Posts

Примерно месяц назад начала самопроизвольно срабатывать сигнализация,до этого я вобще не знал как это выглядит.

Срабатывает самопроизвольно,может через 15 секунд после покидания авто,может через несколько минут или часов.

Авто стоит на стоянке и по наблюдению охранников инога гудит минуту,иногда десять минут,потом сама затыкается,такая вот ерунда.

Сигналка штатная,нужен грамотный человек кто сможет в этом разобраться или хотя бы дать совет,нахожусь в СПБ.

Еще как крайний вариант просто деактивировать сигналку,она мне не нужна.

 

Заранее спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходу.

Не ставь на сигналку (закрывай ключом).

Спасибо попробую,до этого всегда закрывал домофоном с двери,если это не одно и тоже,то должно помочь.

 

А вопрос по сигнализации остается актуальным,надеюсь есть в СПБ человек который может с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык это.. Мож пневма травит где-то потихоньку, компрессор автоматически включается и подкачивает (охранники же говорят, - что периодически гудит"), происходит "шевеление" машины, вот сигналка и срабатывает.. Не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня сигналака срабатывает на датчики объёма. Попробуй их заклеить, если в 95-ом году они имеются.

 

Что закрывать ключом, что домофоном - один хрен он воспринимает это как постановка на охрану.

 

Очень вряд ли возможен вариант с пневмой, потому как датчик удара в штатной системе, на сколько мне известно, отсутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык это.. Мож пневма травит где-то потихоньку, компрессор автоматически включается и подкачивает (охранники же говорят, - что периодически гудит"), происходит "шевеление" машины, вот сигналка и срабатывает.. Не?

Интересная версия,но врядли от этого сигналка срабатывает,пневма не моет качать десять минут.

По поводу шевеления,если машину стукнуть или дёргать за ручки сигналке пофиг,она молчит,скорее всего дело в другом.

 

можно посмотреть на предмет обрыва.

Было бы здорово,но кто этим займется?На сервисе который занимается АА от меня пока открещиватся,электрика не их дело.

 

У меня сигналака срабатывает на датчики объёма. Попробуй их заклеить, если в 95-ом году они имеются.

 

Что закрывать ключом, что домофоном - один хрен он воспринимает это как постановка на охрану.

 

Очень вряд ли возможен вариант с пневмой, потому как датчик удара в штатной системе, на сколько мне известно, отсутствует.

 

Что за датчики такие,где они находятся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня датчики находятся в потолочной консоли. Выглядят, как 2 маленьких кружка направленные в разные стороны.

 

Так же сигналка еще срабатывает на замену аккумулятора, то есть снял, поставил, водительскую дверь дёргаешь - она орёт, пока брелоком не снимешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня датчики находятся в потолочной консоли. Выглядят, как 2 маленьких кружка направленные в разные стороны.

 

Так же сигналка еще срабатывает на замену аккумулятора, то есть снял, поставил, водительскую дверь дёргаешь - она орёт, пока брелоком не снимешь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...