Перейти к содержанию

CD-плеер на 1989 Ford Thunderbird


Artementy

Recommended Posts

5000р., высылаю из Америки с трекингом. Парт намбер E91F-19B160-AB. С проводами как на фото. Работоспособность обещаю только на предмет включаемости, всё-таки 25 лет аппарату.

 

IMG_20140526_144756.jpgЕщё фото:

https://lh5.googleusercontent.com/-xYOITW8LWZs/U-HoWTkiLnI/AAAAAAABo2c/xvNVHfg-pys/w1300-h847-no/IMG_20140526_144735.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-OA2FKcs9NTQ/U-HoXk6y3tI/AAAAAAABo2o/2DddZTM0Aro/w1455-h847-no/IMG_20140526_144805.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сделай одно объявление со своими продажами, а то соседи по барахолке будут возмущаться, что ты всю первую страницу занял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компакт-диск 89 год.... :facepalm:  На сраном Меседесе  в  97 года кассетник стояли...а на Хрюндаях еще в 2004 стоял... :17:

Просто вброс....

 

 

 

Теме Ап!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сделай одно объявление со своими продажами, а то соседи по барахолке будут возмущаться, что ты всю первую страницу занял

Не смогу тогда в заголовок всё уместить - не будет просмотров.

 

Компакт-диск 89 год.... :facepalm:  На сраном Меседесе  в  97 года кассетник стояли...а на Хрюндаях еще в 2004 стоял... :17:

Просто вброс....

Я более расскажу: давеча отправлял на Россию 2010 Lexus GX470, стоимостью там $35K. Премиум-автомобиль, понты, все дела - и магнитола кассетник!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неудивительно, в общем. но за 5 кусков легко найти голову новую и поинтереснее.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неудивительно, в общем. но за 5 кусков легко найти голову новую и поинтереснее.

Да как бы это вообще смех! 5 штук за унылое говно, которое вряд ли способно вообще что-либо прочитать. Я бы такой шлак закинул на крышу гаража.

Говорить о сторонниках аутентичности, касательно самого унылого тандера, аналогично смешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну по поводу унылости еще можно поговорить. ну и вряд ли нет таких кто любит полный оригинал авто. может это как вы выражаетесь унылое г...   и не читает mp3 но cd  читает на ура.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если б у меня стояло бы какое нибудь китайское творенье-задумался бы..но у меня кассетник,кстате работает на ура:-) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно вобще без штатного усилителя работоспсобно?

мало того, оно еще и без кассетной головы не работоспособно. так как управляестя полностью ей. у меня сейчас стоит такой сидюк рабочий в качестве заглушки. а вот голова кассетная накрылась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смогу тогда в заголовок всё уместить - не будет просмотров.

Тоже верно. Я же не знал, что у тебя столько всего в продажу встанет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мало того, оно еще и без кассетной головы не работоспособно. так как управляестя полностью ей. у меня сейчас стоит такой сидюк рабочий в качестве заглушки. а вот голова кассетная накрылась.

 

 

5000р., высылаю из Америки с трекингом. Парт намбер E91F-19B160-AB. С проводами как на фото. Работоспособность обещаю только на предмет включаемости, всё-таки 25 лет аппарату.

 

IMG_20140526_144756.jpgЕщё фото:

https://lh5.googleusercontent.com/-xYOITW8LWZs/U-HoWTkiLnI/AAAAAAABo2c/xvNVHfg-pys/w1300-h847-no/IMG_20140526_144735.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-OA2FKcs9NTQ/U-HoXk6y3tI/AAAAAAABo2o/2DddZTM0Aro/w1455-h847-no/IMG_20140526_144805.jpg

Да... такой аппарат за 5 рублей))) 2010 лехус на касете))) Просто езжу на 570, год один в один, еще и навигация. Помню японов пригонял, хозям по ушам ездил - что аппаратура родная стояла и т.д.. Впаривать такой аппарат нет смысла, цена ему помойка. Больше 300руб на наши, еще кто заберет??? По второму вопросу, электроника никак к магнитоле не привязана, если правильные руки.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...