Перейти к содержанию

Пилю круглую КВ


xkafkax

Recommended Posts

Комрады. Пилю круглый кузов. 
Фотки кину на следующей неделе.
можно писать на мыло: kafkamod@gmail.com

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И здесь спрошу: - карданчик, который идет от рулевого редуктора, в сторону моторного щита, - имеется? Если дА, то состояние, ценник, ну фото (по возможности), - в личку, плиз. (п. с. Он должен быть с этакой эластичной резиновой муфтой, она возле сАмого редуктора в "начале" карданчика стоит..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о круто, если карданчик рулевой найдется, то меня с этого же вала интересует следующий кардан который в салоне стоит после руля в районе педального узла. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят,в связи с тем,что продавец повёл себя слегка странно и я забрал только фактически то,что нужно мне,а именно кузов на раме с агергатами,разбирать почти нечего. Навеска мне не отошла кароч.
Но есть сам кузов, задница относительно живая. стойки,крыша. лобовик с маленькой трещиной по вклейке в правом нижнем углу.в принципе кому надо по кузову, на этой неделе буду распиливать,приезжайте-забирайте по символичному прайсу.

Ну и по традиции,есть номера+птс+пластик+шилд, малоли кому надо доки.(дверь теоритически осталась у продовца,думаю там обсуждаемо)

Левую задницу шелушить и красить, сквозняка нет. Но ребро на хвосте снизу надо подваривать скорее всего.

 

http://cs618724.vk.me/v618724206/10c7d/_5Z6ytmtlC0.jpg

http://cs618724.vk.me/v618724206/10c86/ds2lVzlVS88.jpg

http://cs618724.vk.me/v618724206/10c6b/L0djhZw4ByA.jpg

http://cs618724.vk.me/v618724206/10c74/Vqv7gkz2nrk.jpg

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По рулевым всяким,пока ничего не скажу,непонятно вообще что с ними делать. Панель есть,без приборки и содрали при продаже накладки,я негодую. зато стоит магнитола форд,если вдруг есть фетешисты)

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магнитолку тоже бы приобрел, еслиВ по адекватной цене, да если еще и рабочая, она же - кассетная? (ну, и. карданчик... карданчик...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отопитель салонный остался????? Он за торпедой должен быть, есть он там есть, отпишите пожалуйста!!!

P.S. Какого года кругляш??? Интересует 92-94

P.P.S. Интересуют водительские салазки с электроприводом, не важно от какого года, именно водительские и только салазки с приводами, без сидения и прочего

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магнитолку заберу)

Эй. друг, а то что я первый про магнитолку спросил, - ниче да? Или не в курсях, что очередь как бы учитывается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TO

Gurman

 О, сорри, не прочитал))) Пардон, если не заберешь, то тогда второй в очереди, извините)

Изменено пользователем AA101 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отопитель салонный остался????? Он за торпедой должен быть, есть он там есть, отпишите пожалуйста!!!

P.S. Какого года кругляш??? Интересует 92-94

P.P.S. Интересуют водительские салазки с электроприводом, не важно от какого года, именно водительские и только салазки с приводами, без сидения и прочего

 

Там салазок нету в ней( По отопителю позже смогу сказать, не очень пока понятно что с ним делать,сегодня начну кузов пилить ,сниму всё и на днях отпишу отдам его или нет.

 

 

А резина продается?)

колёса не продаются

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

TO

Gurman

 О, сорри, не прочитал))) Пардон, если не заберешь, то тогда второй в очереди, извините)

Извинение ПРИНИМАЕТСЯ без каких ли бы то не было базаров!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, есть нормальный синий потолок с неё и стёкла лобовик и заднее,в гуд состоянии.

Воздуховоды тоже есть и синяя торпеда,без приборов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я хз (хотел знать) сам сколько она стоит?? предложите-цену...можно поменяться на-пиво например....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, есть нормальный синий потолок с неё и стёкла лобовик и заднее,в гуд состоянии.

Воздуховоды тоже есть и синяя торпеда,без приборов.

А торпеду увидеть можно ли??? 

интересна целостность ее так сказать, ибо у меня кусочек оторвали таки от пластика когда то

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А торпеду увидеть можно ли??? 

интересна целостность ее так сказать, ибо у меня кусочек оторвали таки от пластика когда то

Сфоткаю. она целая,синяя. Но без накладок и т.п.

 

да я хз (хотел знать) сам сколько она стоит?? предложите-цену...можно поменяться на-пиво например....

в мск бываете? В принципе не вопрос.

Изменено пользователем xkafkax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...