Перейти к содержанию

Ищу дерево с Каприза


Recommended Posts

Ищу некоторые элементы салона Каприза под дерево!
Необходима накладка на заднию левую карту двери, та что с пепельницей, можно короткий блок, можно длинный блок.
И накладка на торпеду где блок кондиционера и магнитофон, там еще между ними шильдик с маркой автомобиля стоит.
Вариант торпеды как у импалы, блок кондиционера и магнитофон в отдельном элементе.

Так же ищу накладку на ручку где управление сиденьеми и стеклом, тоже под дерево.
Цвет темное дерево, не под орех, а именно темное дерево.
Пишите с фотками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь, что залез, также ищу блоки, но под карельскую березу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел! Но у вас светло дерево, ну или под карельскую березу или орех кому как нравится!

Мне нужен вариант именно темное дерево

 

У Болта есть под светло дерево, я сам рассматривал вариант этот. Просто нашел именно длинные накладки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карельская береза - это wood grain по-иностранному. Могу Зорре и всем желающим предложить такие вставки задних дверей.

А на фото другая фактура - это да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот картинки две дополнительные картинки того что ищу, только соответственно темное дерево.

Картинка с ручкой двери, ищется накладка на ручку, где стоят управления сиденьями и управление стеклами.

post-11015-0-18460000-1404374283_thumb.jpg

post-11015-0-61102200-1404374292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...