Перейти к содержанию

вопрос по свапу 351-го на лтк90


Recommended Posts

Вродь как близится к установке...отсюда вопросы:стоял 302-й с двойным выхлопом...а на 351-м одинарный. Реально ли две лямбды туда вкорячить вместо одной. Вопрос второй. Двойной дроссель не устраивает(коллектор в противоположнуб сторону направлен, нежели у 302-го. Нашел на саммите коллектор как у 302-го(по форме )

Http://m.summitracing.com/parts/pfs-54125

http://m.summitracing.com/parts/pfs-54124

Он стоковый?и тупо поставить ивсе?чтоб по длине троса и расположению фильтра воздушного не трахаться...

Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а старый выхлоп с новыми коллекторами не поженится?

поженится, но мозги то я так понимаю расчитаны на одну лямбду...и как подсоединить, что норм две было
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да поставь на одну сторону и хрен на неё ;)

ага...а по составу смеси будет смотретьи бут казаться, что горючки маловато и будет лить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вродь как близится к установке...отсюда вопросы:стоял 302-й с двойным выхлопом...а на 351-м одинарный. Реально ли две лямбды туда вкорячить вместо одной.

так моторы вэобразные, значит коллекторов 2 и соотв штаны под 2 лямбды не проблема. кстати может и с 302го переставить можно.

 

Вопрос второй. Двойной дроссель не устраивает(коллектор в противоположнуб сторону направлен, нежели у 302-го. Нашел на саммите коллектор как у 302-го(по форме )

Http://m.summitracing.com/parts/pfs-54125

http://m.summitracing.com/parts/pfs-54124

Он стоковый?и тупо поставить ивсе?чтоб по длине троса и расположению фильтра воздушного не трахаться...

точно не знаю, почему то кажется, что это тюнековые, нужна своя нижняя часть.

у меня кстати есть коллектор под 5.8 тюнековый, подобный этим. разумеется в сборе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага...а по составу смеси будет смотретьи бут казаться, что горючки маловато и будет лить

Ну вот,сам себе противоречишь-действительно он корректирует состав смеси,но ведь определяет он это по содержанию кислорода в выхлопных газах,и тут дело только в качестве выхлопа,а не в количестве и расположении.

 

Ну беда может быть,только если что-то реально начнёт козлить,то одна сторона будет повторять другую.

Но я думал,что тут больше важен момент успокоения мозгов.

 

Ну тогда можно в перемычку Н-пайпа впердолить и будет тебе ЩЩастье! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так моторы вэобразные, значит коллекторов 2 и соотв штаны под 2 лямбды не проблема. кстати может и с 302го переставить можно.

 

 

штаны говрю пофих...а вот относительно того,что мозги не будут думать,шта в выхлоп оч бедный ?мож я просто не так понимаю?(в моем понимании одна лямбда выхлоп види общий,а две видят для каждой головы...даж объяснить не знаю как(((

 

dual exhaust с 302 если будешь продавать, свистни)

не. Не буду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

штаны говрю пофих...а вот относительно того,что мозги не будут думать,шта в выхлоп оч бедный ?

 

 

ну пля,если борщ пересолили, :b  можно узнать если попробовать ложечку или съесть всю кастрюлю,мозг скажет в любом случае что борщ пересоленый!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

штаны говрю пофих...а вот относительно того,что мозги не будут думать,шта в выхлоп оч бедный ?мож я просто не так понимаю?

я не понимаю написаного.

(в моем понимании одна лямбда выхлоп види общий,а две видят для каждой головы...даж объяснить не знаю как(((

это правильно. программа мозгов на получение инфы от 1й лямбды или от 2х разная соотв.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую объяснить. Выхлоп двойной будет, и нужна программа для двух лямбд так? Был ли мозг на эти моторы, с двумя лямбдами?и еще чтоб коробку безмозглую туда поставить(аод)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую объяснить. Выхлоп двойной будет, и нужна программа для двух лямбд так? Был ли мозг на эти моторы, с двумя лямбдами?

наверняка. их долго выпускали вариантов наверняка достаточно. в крайнем случае ставь икспайп и туда лямбду.

и еще чтоб коробку безмозглую туда поставить(аод)?

там наверняка не было особо умных коробок. опять же в крайнем случае сказать мозгу, что она в "парке".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на каком бронко ставился мозг с двумя лямбдами и с6?

ни на каком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на 150-м,эконолайне или чем еще?или тока одна лямбда и усе?

ни на каком. только одна лямбда.. Если с двумя лямдами то это ф150\бронка с Мафом и только в 95-96 году (EEC V), коробки M5R2, ZFS5-42, E4OD, AODE.  C6 закончилась в 94 году. Америкосы продают универсальну косу под 5.8 для вкорячивания куда угодно. Мозги берутся от мустанга 89-93 (A9L) c мафом. Вроде пишут что рулится нормально и тюнячится всякими твисерами и прочим.

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ни на каком. только одна лямбда.. Если с двумя лямдами то это ф150\бронка с Мафом и только в 95-96 году (EEC V), коробки M5R2, ZFS5-42, E4OD, AODE. C6 закончилась в 94 году. Америкосы продают универсальну косу под 5.8 для вкорячивания куда угодно. Мозги берутся от мустанга 89-93 (A9L) c мафом. Вроде пишут что рулится нормально и тюнячится всякими твисерами и прочим.

а мона ссылку в студию? Глянул-a9l-эт ж от 5 литрового мозги...и они норм стыкуются с 5.8? Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...