Перейти к содержанию

Ford Thunderbird LX 1993г.- не плод больного воображения:-)


Kishival

Recommended Posts

.Только нам и остается, что холить, беречь, и лелеять .

94910965bc20.jpg

 

Подвновляем бампер-усиливаю нижнию губу там,где кто то,когда то,чего то отпилил!

6c301f4c3b01.jpg

Изменено пользователем Kishival (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да не шибко я в этих гуглах шарю..Да лан, ты же сказал по тел. что коммент "не отобразился", только и всего делов-то..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михалыч,

Копипастить-Создавать текст, комбинируя цитаты. Публиковать отрывки чужих произведений.

Вот такое интересное словечечко,и конечно же поблагодарим Delvo,за расширение наших границ в Лексикологии:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, в разделе "Клубная жизнь", в рубрике "случайные встречи", есть свежие фото МГМ, у которого на заднем стекле есть форумная наклейка "Фридомкарс", как раз такАя, - какую мы с тобой хотели "замутить", (только чето дальше сиих замыслов, дело не продвинулось). Посмотри-ка ту рубрику. Там правда эту наклейку плоховато видно, но вобщем - мне понравилось..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжаю ремонт бампера,потихоньку привожу в нормальный вид.

025018ed64d4.jpg4f304c1e23ee.jpg

Ну вот и добрался до окончаия процесса...эту эже работу делал не сам-помогали спецы:-) dadb7ef609ee.jpgЭто только красочка,далее лак-cc4620761b71.jpgДалее правка всех зазоров...врагу непожелаю...начали от фар-закончали дверями:-) :-) теперь двери закрываются от прикосновения:-) фото установленного бампера попозже:-) :-) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Греется вык света, поставил туманки, так они горят токо при ближнем!+ до вык выследил, он идет через предохр под капотом, а вот куда он идет с центр.выкл. немогу найти!Так же как и реле дал/ближ, куда + и должен прилететь с центр выкл!и от чего питается предохранитель туманок-у меня он питается где то от ближ света-а далее горит как в штатном режиме через выкл возле подлокотника.Итог:вечер убит-делов 0,работ по разгрузке центр выкл 0-все 0 и машина разобрана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну.. На туманки можно собрать отдельную схему, со своим выключателем (через разгрузочное реле, есс-но). Я так делал на одном из Тарасов, схема где-то здесь на Фридоме в "техничке" была (давно правда), сам я ее (схему) конечно же не помню, и уж на что я далеко не автоэлектрик, и тО все собрал, там все нарисовано: - какой провод, и кудА.. А уж ты-то в электрике разбираешься и для тебя это будет как два пальца об асфальт..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читаем пдд. Туманки работают правильно.

Ну так там на схеме (вот не знаю, где ее щас найти), - они и подсоединены тАк, - что работают как минимум с габаритами.. (есс-но, что не совсем же отдельно") То есть, питающий "+" , взят от габаритов, и пока они не включены, туманки включить не получится (по правилам, - вроде тАк..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так там на схеме (вот не знаю, где ее щас найти), - они и подсоединены тАк, - что работают как минимум с габаритами.. (есс-но, что не совсем же отдельно") То есть, питающий "+" , взят от габаритов, и пока они не включены, туманки включить не получится (по правилам, - вроде тАк..)

по правилам с фарами, в соответствующих условиях, т.е. если днём в городе в ключить, могут штрафануть. (и штрафуют)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все,поставил три реле и предохр.:-) :-) целый жгут получился:-) свет стал пппц!намного ярче!!!

 

врятли у тебя на фары стоят заводское разг. реле., а выключатель подсвечивается?

 

нет не подсвечивается.

 

Ну так там на схеме (вот не знаю, где ее щас найти), - они и подсоединены тАк, - что работают как минимум с габаритами.. (есс-но, что не совсем же отдельно") То есть, питающий "+" , взят от габаритов, и пока они не включены, туманки включить не получится (по правилам, - вроде тАк..)

У меня было только с ближнем можно их было вкл.,теперь они работают при вкл. габаритов и горят и с ближним и с дальним:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну да, наверно я протупил, - это раньше, (по старым правилам, годов этак 80-х), можно было ехать на габаритах и туманках, причем последние можно было включить только после того, как включены габариты..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kishival, 20 Авг 2014 - 04:28 AM, написал(а):

Все,поставил три реле и предохр.:-) :-) целый жгут получился:-) свет стал пппц!намного ярче!!!

 

нет не подсвечивается.

 

 

У меня было только с ближнем можно их было вкл.,теперь они работают при вкл. габаритов и горят и с ближним и с дальним:-)

Антох, спасибо, на бампер передернул знатно, давай фотге.... Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох, спасибо, на бампер передернул знатно, давай фотге....

Вечером конечно скину!мордаха то у него симпотная стала:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...