Jump to content

Вурдаллак Быстроходные Дрова Карета

Recommended Posts

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 часов назад, CAUTION FAN сказал:

Ща почищу!

спасибо !

всем не болеть !

• 5 months later...

Анабиозный кузов, пожив более 10 лет под открытым небом, обзавелся крутой передней деревянной подвеской и отправился жить и собираться (пока только для отправки в ремонт) в освободившийся гараж. Попутно были навешены дверки и крышка багажника. Внешний осмотр никаких новых коррозионных разочарований не обнаружил. Так что, теория о тройном слое покрывала и гидроизоляции под брюхо, оказалась верной. 

DSC_2176_2.jpg.85958ac9d7d21c95a4f6c23870515f2d.jpgDSC_2175_2.jpg.52a0dc514ccb58ac685524f742c14a6d.jpgDSC_0038.JPG.5aa3f63104610331fcfade20f532fef1.JPG
Из-за квируса, NOS редуктор решил остаться в штатах. 
Сейчас все ресурсы брошены в Додж.

Edited by CAUTION FAN (see edit history)

Хорошо, что хоть медленно, но есть движуха в правильном направлении.👍 Ждем новостей по Доджу.

Насчет редуктора пажалста поподробнее-с доставкой из США сейчас какие-то проблемы или просто продавец соскочил?

Edited by Andrey_Tbird (see edit history)

2 часа назад, Andrey_Tbird сказал:

Насчет редуктора пажалста поподробнее-с доставкой из США сейчас какие-то проблемы или просто продавец соскочил?

Unfortunately, we didn't receive valid tracking information from the seller. We're sorry you had a problem with your purchase.
We've issued a refund. Please allow 48 hours for it to process.

• 2 years later...

Не, я еще не сдулся. Я еще собираюсь на пенсии покататься на этом корыте.
Рулевой редуктор таки куплен.image.png.40618f6ced36e93afbc1917d8655c767.png

Неотвратимо медленно колупаюсь с мелочевкой: цинкую железяки, собираю недостающие пластмасски. Удалось разжиться одной из самых редких, даже для штатов частей - стоковым резиновым фартуком между радиатором и бампером. И речь не об айрдам, который у меня есть, и который принято ракуячивать об бордюры/поребрики в первую очередь.
Зырьте чо, вот оно слева от эйрдама.
image.jpeg.471fa55097780e52a2b3007c5286fda5.jpeg

Собрал торпеду, предварительно оцинковав все ее кронштейны и залечив внутренние трещины
DSC_0104.JPG.86987b34cff3fc90283dcd92323ca4a2.JPG 

image.jpeg.7fdaaeda5b46191e8bfd65eb20272ee3.jpeg

Ну и всяких мелочей типа стоковой внутрянки для генератора, колес с умеренно жирной белой полосой и стальных дисков к ним (родные люминиевые штампы останутся тоже, вдруг найдется хорошая белополосная некитайско-нетайванская резина для них в стоковом размере 215\75

48 минут назад, CAUTION FAN сказал:

Удалось разжиться одной из самых редких, даже для штатов частей - стоковым резиновым фартуком между радиатором и бампером. И речь не об айрдам, который у меня есть, и который принято ракуячивать об бордюры/поребрики в первую очередь.
Зырьте чо, вот оно слева от эйрдама.
image.jpeg.471fa55097780e52a2b3007c5286fda5.jpeg

У меня лежит такая, но я был уверен что эта штукенция тут вообще никому не нужна)

12 часов назад, Sky сказал:

У меня лежит такая, но я был уверен что эта штукенция тут вообще никому не нужна)

С удовольствием заберу ее у тебя:)

15 часов назад, CAUTION FAN сказал:

Собрал торпеду, предварительно оцинковав все ее кронштейны и залечив внутренние трещины

image.jpeg.7fdaaeda5b46191e8bfd65eb20272ee3.jpeg

Ну ващщщееее! :wub::7:

Классный подход к доведению авто до...ну, не знаю, я бы назвал, идеала. С таким подходом к деталям должно выйти что-то похожее на дэмбоссированный Флит, в том числе по стоимости вложений. Аватар жжот, пеши исчо.

Edited by Sen9 (see edit history)