Перейти к содержанию

Cadillac Seville IV 1994г Пойдет в разбор


Recommended Posts

Собственно пришел я сюда с другого ресурса по АА. Суть проблемы в том что сдох у меня мой коник, и решил я его не делать......  здесь http://cadillac.forum24.ru/?1-10-0-00000246-000-0-0-1401102480 история что произошло. 

Решил я его попилить что бы хоть что-то выручить

Собственно тема с барахолки http://cadillac.forum24.ru/?1-16-0-00000172-000-0-0-1401701658

Перед тем как разбирать хочется пристроить бумаги. Ибо сейчас машина в общем в сборе, разве что мотор в гараже, то есть можно загрузить на эвакуатор и доехать до гаи где все и переоформить. В документах 205лс, +есть возможность чуть забашлять и это количество останется 100%. После перигистрации в течении недели отдам дверь и кусок рамки.

 

 

По просьбе трудящихся фото http://yadi.sk/d/GMnoMIATPj4gY

Изменено пользователем Соболев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотки сделай через ресурс какой-нибудь нормальный, типа photofile.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотки сделай через ресурс какой-нибудь нормальный, типа photofile.ru

Так там ссылки есть . Ну если просите... добавлю в первый пост. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой год и комплектация? В теории интересует весь неликвид: Остов кузова с салоном, проводкой и всем крепежем. У меня сгорела такая машина, Выгорел весь салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно в личку цены на передний бампер, окантовку селектора КПП, передние фары, задние фонари. Также интересна цена документов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой год и комплектация? В теории интересует весь неликвид: Остов кузова с салоном, проводкой и всем крепежем. У меня сгорела такая машина, Выгорел весь салон.

Ну нефига себе неликвид... крышу и салон уже забили к сожалению... Хотя я думаю чем нибуть помогу, когда непосредственно разберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там почти все неликвид, окоромя позиций, которые Адвокат обозначил ;) .

могу крышу за 500 р. продать, есть желающие? правда доставка с е-бурга выйдет в 1,5 рубля плюсом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там почти все неликвид, окоромя позиций, которые Адвокат обозначил ;) .

могу крышу за 500 р. продать, есть желающие? правда доставка с е-бурга выйдет в 1,5 рубля плюсом

Блин.... даже незнаю, думаешь устану все остальное продавать?

 

А что очень может быть, крышу другу заберу. Пересыл мне нечего стоить не будет, если ты её в указанное место превезешь. А только вот я не понял, тебе остов кузова нужен или именно салон? Просто сам салон уже забили. Вот только с ценой вопрос. Сколько вообще салоны нынче стоят ?  

Изменено пользователем Соболев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, в столицах конечно спрос повыше на з/ч от Севиля. Но дело в том, что ездящих их с каждым годом все меньше и меньше, а разбирающихся больше и больше. Я из Екатеринбурга, так вот рассылка запчастей по другим регионам заняла от 1,5 до 2- х лет. За этот срок Севиль продался почти полностью, за исключением крыши, люка, ну короче кузова самого. И еще целая куча хлама валяется.

Остов нужен Мише, как я понял. Мне ничего не нужно, почти :)). Салон - ну по цене думаю 10 т.р. за все - идеально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задняя оптика очень интересует...  

Изменено пользователем SevilleMax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забил еще 26 мая:

http://cadillac.forum24.ru/?1-16-0-00000172-000-0-0

 

1. деревянная вставка в центральную консоль (с пепельницей)
2. ветровики с дверей
3. задняя правая фара (что на крышке багажника)
4. шильдик с гриля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне сам остов не нужен, мой кузов комплектный окромя капота, мне надо лишь поставить рядом две машины, и Из донорской перекинуть все в свою. В моей от моторного щита до багажника ничего нету. Мне все это нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...