Перейти к содержанию

Магнитола в LTC 88


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Ищу магнитолу как на фото ниже. Нужна исправная и целая. Фото разъемов также прилагаю. С отправкой в Рубцовск.

e5hg7.jpg
 
IszYg.jpg
 
zWDSJ.jpg
 
8rcTD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготавливаю кронштейны под 1 din магнитолу в форды-линкольны 80-х , вот темка; http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48550

Нет, спасибо. Пока преследую цель ставить все родное в Линкольна. ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я электроникой индустриальной занимаюсь, обнаружил что протухание полупроводников имеет быть- накерниваются микросхемы , транзисторы без всяких причин в 20+ лет электронике. У меня валяется тельце таункаровской магнитолы 88 года. Года три назад пытался оживить- не получилось. Микросхемы все форд, без описаний. Монтаж допотопный, штыревой. Сомневаюсь что родную магнитолу можно простыми способами заставить прилично работать. В то же время имеются классического стиля магнитолы , вполне вписывающиеся в интерьер классического автомобиля. 

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я электроникой индустриальной занимаюсь, обнаружил что протухание полупроводников имеет быть- накерниваются микросхемы , транзисторы без всяких причин в 20+ лет электронике. У меня валяется тельце таункаровской магнитолы 88 года. Года три назад пытался оживить- не получилось. Микросхемы все форд, без описаний. Монтаж допотопный, штыревой. Сомневаюсь что родную магнитолу можно простыми способами заставить прилично работать. В то же время имеются классического стиля магнитолы , вполне вписывающиеся в интерьер классического автомобиля. 

Если ткнете носом в такие магнитолы, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня картинки не открываются.

 

Такая?

 

Точно такая! Для Колпинца: она и есть JBL premium sound. Спереди форд написано, а сбоку JBL )))

Для Алекса: состояние и денег сколько хочется?

 

Для Алекса: состояние и денег сколько хочется?

Вспомнил, я эту магнитолу на ебее видел. Если оттуда хочется предложить то не нужно. Ебеем пользоваться умею. ))))

Ну эт так, на всякий случай....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она в США, но могу ее выкупить. Здесь будет стоит 4000 плюс минус

Пишут что состояние хорошее, а там кто ее знает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она в США, но могу ее выкупить. Здесь будет стоит 4000 плюс минус

Пишут что состояние хорошее, а там кто ее знает

с ебея сам могу, спасибо. Не надо.

 

Скинь электронку я скину тебе фотку.у меня есть похожая.

Сккинул

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...