Перейти к содержанию

Масляный насос на Тараса.


Gurman

Recommended Posts

Может у кого есть масляный насос на Тараса, и лежит без дела, давайте сделаем друг другу щастье, - я вам денежку, а вы мне сей девайс, и будет нам всем очень хорошо! Ну, а серьезно, - нужен масляный насос на древнего Тараску, 87-го года, с объемом 3,0 л (вроде, по сравнению с 3,8 л. - они (насосы) разные..) Так вот, - нужен на "Фордовский" 3,0 л., (то есть, НЕ на какой там "Вулкан" или как еще он называется..) Ну, или так называемый "ремкомплект" (пару шестеренок. которые внутри насоса), - в моем насосе, они короче "люфтят" относительно друг друга, из-за этого давления нет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, спасибо, я знаю про этот сайт, но там такой "стиль" (извиняюсь за ругательство) - "дурацкий", - все как-то - в одну строчку", по сравнению с Фридомом, это чтО-то.. (Может здесь у кого найдется..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе шашечки или ехать? 

все как-то - в одну строчку", по сравнению с Фридомом, это чтО-то.. 

панель управления - настройки форума - выбор вида списка сообщений - one entry per topic. и будет как здесь.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДЕЛВО, спасибо за наводку, токо я ничего сам не сумею там "перенастроить", а вот дочь в гости заедет, - обязательно попробует. . ФОРРЕСТ, попозже позвоню, или в личку напишу (все будет зависеть от "предлагаемой" цены), кстати, - забрал сегодня из ТК "Энергия" твою посылочку с трамблером, цепью ГРМ, и т. д. _ все в лучшем виде, - спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что ли кроме как у товарища Форреста, ни у кого нет масляного насоса? (или ремкомплекта?) Да быть того не может.. Жду предложений (сюда, или в личку).  Мой тел. (на всякий случай) - в профиле.. Кидайте маячок, я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ага, спасибо, купил давно уж.. Щас вот на свой ЛТК-91 карданчик с рулевого редуктора ищу (у моего эластичная муфта, которая возле сАмого редуктора, - слегка надорвана..) Человек вот с Тюмени обещал посмотреть у себя наличие оного и до выходных - "отписаться"..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, спасибо, купил давно уж.. Щас вот на свой ЛТК-91 карданчик с рулевого редуктора ищу (у моего эластичная муфта, которая возле сАмого редуктора, - слегка надорвана..) Человек вот с Тюмени обещал посмотреть у себя наличие оного и до выходных - "отписаться"..

А эластичную муфту поменять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как, если она там приклепана здоровенными такими стальными то ли клепками, а то ли этакими , э-э-э - ну как бы их назвать... - вобщем что-то похожее на типа, втулочек железных что ли.. Высверливать их чтоли? (А кстати кто-то на Фридоме писал, что якобы Волговская муфта резиновая подходит, один-в-один.. Никто не в курсе?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я буквально на днях новую муфту ставил. У меня она в какашку превратилась и руль держался за счет эти штырьков. Отболгарл, выбил, заменил. Часа 3 на все про все ушло. Есть фотки процесса. Никак руки не доходят свою темку обновить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...