Перейти к содержанию

Сигналка для прицела ЛТК


арт

Recommended Posts

Капот контика жалко резать,я б уже поэксперементировал.

Надо на барже потренироваться.

Где б актуатор такой плавный и не большой надыбать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полчаса гифку рисовал )))  Примерно вот так я механику вижу. Это вид сбоку. Механика просто. В реализации сложнее. Надо направляющие для крышки и прицела, минимизация люфтов.. концевики..Короче ручной работы гора.

5487602.gif

Кстати крышку можно не сдвижную, а на шарнире. и верхняя тяга будет её закрывать. Так легче добиться герметичности! Во!

 

Бл.. время третий час ночи, у меня творческий понос попёр )))))

Я уже всю концепцию придумал. Теперь мне интересно - достаточно ли места внутри морды ЛТК для размещения коробки размером примерно 15х15х10 см ? И чтоб эта коробка торцом вплотную в морде вверху прилегала, в районе дырки прицела?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полчаса гифку рисовал )))  Примерно вот так я механику вижу. Это вид сбоку. Механика просто. В реализации сложнее. Надо направляющие для крышки и прицела, минимизация люфтов.. концевики..Короче ручной работы гора.

5487602.gif

и не забывать ещё, что пространство ограниченно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Места достаточно, закрепить все тоже возможно. Небольшой минус вижу в том, что через решетку 'все это дело' просвечиваться будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если делать "промышленный" вариант - то всю конструкцию надо убирать в коробку. Тогда через решетку не будет видно арматуры, а просто коробочка сантиметров 7-8 шириной и высотой около 15.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробочку можно чёрным закрасить,тогда не так видно будет.за блестявой решёткой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пошёл на Волге посмотрел,хрен куда там спрячешь прицел.там замок стоит,а чуть назад если,там радиатор.короче над баржой не поиздеваешься особо.а линк пилить жалко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит, за то что у лтк прицел на сигналке, будут каприз портить? Его то за что?

 

P.S. идея хороша. Исполнение понравилось. Молодец автор.

Многоэтажка. 3 часа ночи. Тишина. Все спят. На улице прохладно, поэтому приоткрыто окошко. Пионер Фордин Геннадий пьяный идет мимо ЛТК. Понравился прицел. Хватает его и, не испугавшись сатанинского воя, вырывает его с корнем. Сатана орет. В окнах появляется все больше и больше зрителей. А хозяина нет дома. Он на другой машине уехал на рыбалку. Что будет дальше - понятно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по осени в конце дома пару ночей подряд сигналка на Газели не умолкала, прямо таки с середины ночи и до утра, ничего, жива

PS. к сигналке все таки вернее подлючить, запаралелить с концевиком капота

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то оно вернее будет. Но тачка у меня под окнами не ночует. Город маленький, гараж железобетонный/капитальный 6х8 за 30 тыщ рублей купить можно. Машина в гараже стоит. 'Ночные проблемы' для нее не актуальны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На открытии сезона хозяин зеленного Кэдди - Венарский, на моих глазах попробовал побаловаться с твоим прицелом! Я ржал когда он подлетел от нежданчика! :)

А потом он решил отыграться и предложил мимо проходящим детям потрогать прицел! :) Старый засранец! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

))))))))))))))))))))) ха-ха)))) Жаль я этого не видел:) Он первый кто самостоятельно толкнул прицел без моей наводки , типа 'поправь- неправильно стоит' ;)

Система проверена! Штамп ОТК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...