Перейти к содержанию

генератор для лт1 и л05


Recommended Posts

У меня у бюика накрылся генератор...точнее рассыпался. генератор откручен от лт, вместо него я поставил абсолютно новый такойже. проработало сие 3 месяца и начало рассыпаться. И у меня возник вопрос? в сем отличие гены от лт и гены от 05 двигателя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообщем то только в регуляторе .Ну и задний корпус немного разный.По сути не принципиально.

Эт если имеется ввиду  124 и 140 амперные гены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если нет разницы: то почему новый генератор причем не первый начинает трещать и рассыпаться? или это брак сборки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В самом генераторе начинает что то трещать и падает напряжение. Я снял посмотрел - в одну сторону крутишь треск есть , а в другую нет. Из старого который поработал пол года выпали подшипники. А что может быть со шкивом? Я вот и хочу узнать- может от лт не подходят? нужен оригинальный генератор для сравнения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкив может быть тупо не тот - с неправильным вылетом, имел такие проблемы с новым генератором 2 года назад. Нужен шкив с минимальным "вылетом" ручейков.

На НС-ах до 97 года, наверное, а может и позднее (без ШИМ-управления генератором) гена тож подходит, тока шкив нужно поменять (он там как раз с бОльшим вылетом, из-за чего у мну этот генер постоянно ломался).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...