Перейти к содержанию

Фарцую джинсы Ранглер


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

продам НОВЫЕ джинсы Wrangler 13 MWZ

Размер заказывал тот, что ношу тут постоянно 33/34. Пошив Мексика
Джинсы хороши конечно. И пошив и ткань, всё супер. Да вот только в пузе они мне маловаты прилично. И ИМХО мой размер для таких джинсов не 33, а скорее 34 ! Померил и убрал их в шкаф.
________

И так кому нужны новые Ранглер 13 MWZ тёмно синие 33/34 - отдам по себестоимости в Мск 2400p

 

Вот точно такие же http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Mens-COWBOY-CUT-Jeans-36-X-32-RIGID-Navy-NEW-13MWZ-/161011318630?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item257d05bf66

 

$(KGrHqF,!hsE1QLggVUHBNYPolPMMw~~0_12.JP

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замечал у Вранглера несоответсвие общим размерам. Там где мне 34 по длине нормально, у Вранглера оказываются коротки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замечал у Вранглера несоответсвие общим размерам. Там где мне 34 по длине нормально, у Вранглера оказываются коротки.

 

 По ростовке мне всё подходит просто ИДЕАЛЬНО, как и положено. а вот по обхвату -  на 1"-2 " не  дотягивает , Пузо мешает  :17:

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Сегодня   если вечером - то в Ново- Переделкино.

 Завтра - могу с собою взять на работу и просто созвонимся и пересечёмся. Я весь день   по Мск  на Ф Транзите гоняю. Маршрут скорее всего сегодня в 19 ч буду знать на завтра. Тел - в подписи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Замечал у Вранглера несоответсвие общим размерам. Там где мне 34 по длине нормально, у Вранглера оказываются коротки.

Это специфика этой модели- pro rodeo еще когда штатовского пошива продавались лет 15 назад были уже таких же по размеру,

но другой модели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...