Перейти к содержанию

Топливные рейки Edelbrock


Recommended Posts

Запродам рейки,новые.Для мотора LT-1,может еще куда подойдут.

Придумал новый конфиг мотора,на который они не подходят.

 

Отправлю куда угодно.

Ценник видится в районе 3500 тысяч.Торг.

 

c27cec89ce66.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда они крепятся?

Честно говоря не смотрел,они даже близко у мотора не были.Я так понимаю,что прикручиваются через отверстия,которые на лицевой части,где логотип.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А к чему прикручиваются?Посмотри в Инете.Мне понравились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел,у тебя на моторе вот такие крепления есть,на которые я так понимаю крепится стандартная рейка.На них и крепится.В инструкции сказано,что устанавливается в штатное место,без доработки креплений.

https://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/air-intake-and-fuel-delivery/other/121292385512-item.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тюнинг рейки добавляют 30 бешаных хомяков под капот, или для девок, чтоб ссались от красотищи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тюнинг рейки добавляют 30 бешаных хомяков под капот, или для девок, чтоб ссались от красотищи?

Они образно говоря прибавляют мощность при комплексном тюнинге топливной системы,а если ты его не планируешь,то просто для девок)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне интересно, чем отличается рампа из обычной черняги и эта при тюнинге? Я понимаю если скажем конструктив форс другой, тогда да, а так при любом раскладе тупо для девок. 

 

Теме АП

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насколько я знаю,эта рейка рассчитана на более производительные форсунки.А если у тебя их нет,то просто красота под капотом.

Еще предусмотрена установка выносного датчика давления топлива,и вроде как разъем под эдельброковкий кит закиси.

 

Берем красивый девайс!Новая цена 3000 рублев,дешевле чем в Америке!Налетай,торопись!Покупай живопИсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нада посмотреть, на Понтиаке Транс Ам 1995 г. тоже ЛТ-1 стоит.Что-то не догоняю, куда их привинтитьт?Сколько стоит кит закиси?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне интересно, чем отличается рампа из обычной черняги и эта при тюнинге?

объёмом пропускным сечением.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

объёмом пропускным сечением.

Это понятно, но когда планируется мощь 1000+. Тут таких проектов почему то нет, хотя было б очень интересно почитать, по учиться 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нада посмотреть, на Понтиаке Транс Ам 1995 г. тоже ЛТ-1 стоит.Что-то не догоняю, куда их привинтитьт?Сколько стоит кит закиси?

Также как и стандартные видимо) 

Кит закиси в штатах около 600$,это сухой.

Изменено пользователем HellMotorsport (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2500 БЕЗ ТОРГА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...