Перейти к содержанию

двигатель 7,4 с навесным или без него.


valyidol

Recommended Posts

ПРОДАНО.

Мой приятель притащил из Японии Субурбан. Пробег 118 тыс.миль. Состояние... Под капотом все девственно чисто без всяких моек.

Так как он (как и я) приверженец дизелей, то этот мотор будет продаваться. В выходные заведем и выложим видео.

Начальная цена озвучена 100 тыс. руб. На мой взгляд за этот двигатель цена более, чем адекватная.

Двигатель с навесным, но можно и "раздеть". будет немного дешевле.

Готов ответить на вопросы.

Кстати, кое что будет распродаваться еще, в т.ч. по кузовщине. Но это позже.

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики, простите за дезу. ДВИГАТЕЛЬ 7,4. Попросил Ковбоя изменить тему.

 

Название изменил. Хорошая деза! Обидно, если наоборот: покупаешь 7.4, а выясняется, что это 5.7.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики, агрегат не мой. В выходные все подключим и заведем. Я плохо разбираюсь в зажигалках, поэтому что такое TBI не знаю. Стоит моновпрыск.

Дизель 6,2 не нужен, он будет ставить 6,5. Год у машины 94-95. Панель квадратная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так.. Просто... 7.4 канешн крутой объем, но за околотакие деньги недовано продавался 5,3 с тахи, даже с коробасом... А он кмк ничем окромя объема не хуже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так.. Просто... 7.4 канешн крутой объем, но за околотакие деньги недовано продавался 5,3 с тахи, даже с коробасом... А он кмк ничем окромя объема не хуже...

даже получше, объем для чувства собственного достоинства,

LS и LM рулят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег , агрегатка интересна . 80-ка и раздатка механика

Вить, привет!

Коробка с раздаткой с донора на нем и останутся, а вот старые поступят в продажу. Сосотояние коробки ХЗ. Раздатка не течет и вроде как работает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, привет!

Коробка с раздаткой с донора на нем и останутся, а вот старые поступят в продажу. Сосотояние коробки ХЗ. Раздатка не течет и вроде как работает

наберу тебя сегодня
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня завели мотор. Обломаны пластиковые трубки, которые завязаны на холодный пуск. Я попросил Алексея "поиграть газом", - он понял это буквально. Вместо того, чтобы немного приоткрыть заслонку, он начал радостно и со всей дури давить и отпускать педаль. Поэтому пару секунд стартер крутил, а вспышки не было. Первый запуск, после прокачки топлива прошел резвее, но я его не записал.

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...