Перейти к содержанию

Chevrolet Silverado 2500HD Diesel Z71 LTZ обзор


miha

Recommended Posts

Интересно было какой он шеви пикап в реальности.

Салон довольно милый, приборка более-менее, отделка салона у доджа и форда мне нравится больше.

Внешне страшноват, на фотках был красивее

 

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, отделка салона заметно лучше у нового поколения GM, чем в Форде и Додже (по крайней мере 1500 в схожих комплектациях) +в салоне заметно тише за счет новых уплотнителей. 

Посмотрим какой новый F150 будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дабы не открыть тему. у новых Рэмов, шифтер акпп выполнен не привычным напольным или подрулевым, а крутилкой. интересно, это удобно? или опять маркетологи фантазируют.

 

на видео с таймкодом

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, отделка салона заметно лучше у нового поколения GM, чем в Форде и Додже (по крайней мере 1500 в схожих комплектациях) +в салоне заметно тише за счет новых уплотнителей. 

Посмотрим какой новый F150 будет.

Я живьём салоны не видел у  нового поколения пикапов не видел.  Могу сказать что мне очень по качеству понравился салон у рама в исполении лонгхорн, на уровне эскалады. У форда салон по проще но там была дешевая комплектация xlt. 

 

Сравниваю по видео салоны авто личные предпочтения:

Dodge RAM

Ford F150

GMC Sierra

Chevy Silverado

 

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...мне у шеви арки кажутся чрезмерно узкими. Колеса ,как  мне кажется, больше 33 не влезут без распила арок. дАЖЕ ЛИФТ НЕ ПОМОЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я живьём салоны не видел у  нового поколения пикапов не видел.  Могу сказать что мне очень по качеству понравился салон у рама в исполении лонгхорн, на уровне эскалады. У форда салон по проще но там была дешевая комплектация xlt. 

 

Сравниваю по видео салоны авто личные предпочтения:

 

Сравнивать по видео можно только для общего представления. Ту же эргономику не сравнить никак, качество материалов тоже. Разве что цвет посмотреть, да дизайн. Я столкнулся с тем,  что понравившийся по фото и видео салон, в жизни оказался полным разочарованием. 

 

...мне у шеви арки кажутся чрезмерно узкими. Колеса ,как  мне кажется, больше 33 не влезут без распила арок. дАЖЕ ЛИФТ НЕ ПОМОЖЕТ.

 

Нормальные там арки, 33 (275/60/R20) на родных дисках встают без проблем, все что больше-да, либо левелинг, либо лифт, но без распила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнивать по видео можно только для общего представления. Ту же эргономику не сравнить никак, качество материалов тоже. Разве что цвет посмотреть, да дизайн. Я столкнулся с тем,  что понравившийся по фото и видео салон, в жизни оказался полным разочарованием. 

факт, но такие машины просто так не посмотришь офф то не поставляются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

факт, но такие машины просто так не посмотришь офф то не поставляются.

 

У серых дилеров есть все представители большой тройки, по крайней мере 1500ые версии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...