Перейти к содержанию

Солярка/Дизель


RedRum

Recommended Posts

Куплю качественное дизтопливо для себя, требуется примерно по 100л. в неделю.  Цены предлагайте

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

RedRum

Забирать как планируешь ??? нужна доставка ??? тогда , ой ... 

а вот если сам готов банки потаскать - тогда берешь пузырьки , грузишь в машину с СиБи рацией , подъезжаешь к любой желаемой (по вкусу АЗС) и на 15 канале или ждешь что кто то продавать начнет , или сам спрашиваешь - "парни , никто топливо не отдает , заберу" ... 

я себе в котельную так беру ... уже два года ... сначала думал мука , муторно ... теперь все проще стало , толпа телефонов парней дальнобоев , я уже и друзей перенаправляю у кого солярочные котельные .

я и четверо моих друзей без запар с "разбойниками" (те кто соляру раз от раза тырят , потом продают , а потом нету ) имеем необходимое количество с запасом ... парой даже отказываешься ... 

 

попробуй ... может выход ... у нас в Выборге цена с "пистолета" 25-27 рублей при цене на АЗС 33-35 ... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую спросить, может есть ещё. Я думал чьто всю забираю. 

Если выйдет, то забирать на Свободе или в том районе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую спросить, может есть ещё. Я думал чьто всю забираю. 

Если выйдет, то забирать на Свободе или в том районе

Ок...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ecли кто варинты по соляре, АИ92-95 в ЮЗАО или талонам нормальных сетевых АЗС готов предложить, пишите в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уж действительно-теплое и красное. Может прекратим спор? Человек для себя солярку ищет, а не работодателей обманывает. От всего сердца желаю удачи в бизнесе, ув. ska 69!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...