Перейти к содержанию

Блок 4.6 под аоде Ford


Ashley

Recommended Posts

Голый блок,по желанию может быть доукомплектован чем-нибудь(железа много)

100(сто)долларов

телефон ниже.

 

номинал ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5f7486495d15.jpg

 

Всё,что есть на фото и многое другое приложу к блоку бонусом.надоело спотыкаться

самовывоз,самовынос и т.д

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Муфта это что такое?демпфер?не уверен,но посмотрю,если найдется-сообщу. А вообще,в таком возрасте по хорошему демпфер должен быть новым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Муфта это что такое?демпфер?не уверен,но посмотрю,если найдется-сообщу. А вообще,в таком возрасте по хорошему демпфер должен быть новым.

Точно! Демфер! Нигде нет пока новых и стоят небюджетно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман! Я ищу "занедорога" движок на переборку, про запас так сказать. Что бы сделать его и махнуть на свой (ибо капиталить свой неохота - охота ездить).

Мне сложно прикинуть в уме, но подскажите, если я возьму ваш блок - крышки, валы и пр. значимые вещи (я не говорю про мелочёвку и навесное, конечно) у вас есть к нему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отправка?

Самовывоз

 

Роман! Я ищу "занедорога" движок на переборку, про запас так сказать. Что бы сделать его и махнуть на свой (ибо капиталить свой неохота - охота ездить).

Мне сложно прикинуть в уме, но подскажите, если я возьму ваш блок - крышки, валы и пр. значимые вещи (я не говорю про мелочёвку и навесное, конечно) у вас есть к нему?

Крышки все есть.валов нет.я в теме фотку при лепил того,что бонусом пойдет в том числе.болтов всяких тоже целая коробка.

 

И еще топливная рампа нужна

А вот это есть.одна новая,одна бу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересует блок, пойдет ли он на мой ЛТК 2001 , коробка 4R70W ? Если пойдет, то наверно надо кого то просить, самовывезти !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...