Перейти к содержанию

Куплю для свапа мотор GM 5.7 или 7.4 с коробкой


grlexx

Recommended Posts

Куплю для свапа мотор GM  5.7 или 7.4 (вортек или тби в зависимости от предложения) с коробкой, с карданом, навеской с радиатором, проводкой, мозгами, с заднеприводной машины.

желательно 7,4, но 5.7 тоже рассматривается!! заранее спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда свапится то будет? Карбюраторный ннада?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предпочтительно вортек 7,4 с коробонамом проводкой мозгами, радиком, с карданом! рассмотрю 5,7 в аналагичной комплектации! машино из штатов не вариант по времени.

бюджет в личке готов обсудить!

откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет в личке готов обсудить!

Да не стесняйся , сдесь пиши.

Может сумма будет такая ,что своей снимать будут))

Или наоборот ,что станет ясно - не стоит терять своего времени на переписку в личке)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машино из штатов не вариант по времени.

не факт ) практика многих здесь ищущих зачастую показывает обратное.

но дело хозяйское )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не стесняйся , сдесь пиши.

Может сумма будет такая ,что своей снимать будут))

Или наоборот ,что станет ясно - не стоит терять своего времени на переписку в личке)).

помоему это не трата времени написать цену за конкретный мотор, извиняюсь конечно, но вы больше времени потратили на свои сообщения о моем бюджете.

раз тема весит значит бюджет есть

и примерный ценнег на эти моторы я представляю! на каждый в отдельности, в зависимости от укомплектованности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тема весит значит бюджет есть

и примерный ценнег на эти моторы я представляю! на каждый в отдельности, в зависимости от укомплектованности.

Аргументированный ответ. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 примерный ценнег на эти моторы я представляю! на каждый в отдельности, в зависимости от укомплектованности.

Хм... 

ЛС1 98г. с пробегом свыше 400к.миль можно купить уже здесь за 100к.руб, укомплектован ) и конечно же без гарантий - знаю продают. Я б бесплатно б не забрал )

и точно такой же мотор "в такой же комплектации" но 2002г. и с оригинальным пробегом в 20к не смог вчера купить на аукционе в штатах за $5.5к )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Штатах много негативных отзывов о них, поэтому я брал здесь http://www.chevrolet.com/performance/crate-engines.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro/skillz/journal/3235029/

 

Еще есть инжекторный 454 L29 и 4L60e. - все стоит в машине, можно поездить, проверить и снять.

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/malibu/malibu_4th_generation/skillz/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...