Перейти к содержанию

катушка air beg Crown vic


nikitozz

Recommended Posts

Почти доломал свою катушку Air beg, ту что находится в руле, на ней же висит круиз и дудка. Есть у кого на 93 год? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нефер, если Никитоз, не возьмет, да если на ЛТК-91 подойдет, да если оно новое, да если по адекватной цене, - то я - второй..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в магазине 6200 новый.

что за магазин такой? в канаде тогда вообще демпинг http://www.canada-motors.ru/?code=01776#title 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за магазин такой? 

 

 

 

На еБае самая дешовая Б\У =1500р

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел две катушки. F5DC 14A664 BA и F58A 14A664 BG. У второй нет одной фишки и провода потертые. Это все снаружи, так что большой проблемой не является.

Если вдруг кому интересно - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у меня у самого 2 штуки бэушных есть. Хотелось бы новую, а то у этих - проводки-волоски в шлейфе вот-вот переломятся. Где гарантия, что у твоих НЕ так же? (Отсутствие фишки-то, по фиг, можно оную и свою приделать..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у меня у самого 2 штуки бэушных есть. Хотелось бы новую, а то у этих - проводки-волоски в шлейфе вот-вот переломятся. Где гарантия, что у твоих НЕ так же? (Отсутствие фишки-то, по фиг, можно оную и свою приделать..)

ремонт шлейфа полностью перебитого, стоил 600 руб. делал на двух авто. 2 и 4 года - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто делал, и где? (Не буду ж я в Москву отсылать.. - смешно же ж..)

Любой вменяемый паяльник. Там нет никакой технологии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точняк. Что-то я и забыл про них, а у них же есть этакие ма-а-аленькие паяльники.. (Хороший совет дал, а то у тебя все время - одни приколы-подколы..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему тогда на уроках в школах учителя обычно говорят типа: " - Ты извилинами-то своими мозговыми пошевели!" (-это - ученикам). Выходит, ты у нас без извилин - "уникум"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел две катушки. F5DC 14A664 BA и F58A 14A664 BG. У второй нет одной фишки и провода потертые. Это все снаружи, так что большой проблемой не является.

Если вдруг кому интересно - обращайтесь.

Так я бы и взглянул;) где и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...