Перейти к содержанию

Как то так получается


dsam

Recommended Posts

Вообще господа Вы сами своими мыслями возвели НВ в статус злобных бармалеев, мне вот совершенно не интересно как кто то, где то кому то будет что то объяснять за свои картинки на спине, ну появились они у вас в городе ну и флаг им в руки, по факту это такие же парни как и вы, с той лишь разницей что им захотелось поиграть в МС, не нравится вам с ними в одной песочнице кататься перейдите на другую сторону улицы. Реально смешно читать, но весело и поэтому продолжайте.

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бывает люди так зашкварятся, что о них упоминать западло, а Александр Варданянц катит сейчас по Якутии

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=35448#.UwWQLY6n3Fo

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

99% процентов НВ не знают, что значит нашивка :)))

 

На самом деле вот я не в теме ни разу, но вот вспоминаю детство еще без и-нета, и помню, что слышал про Волков уже тогда, и про Хирурга ну что-то вроде того, что он на самом деле хирург и т.п.

 

Но сейчас я смотрю на то, что происходит и как-то не пойму, а где же тот самый 1%? Я видел волков на охране концертов, причем вполне коммерческих, я вижу, как они организовывают слеты, с помпой так, что кмк тоже как то не очень вяжется с процентом. Мне кажется, что делится не рынок наркотиков, а просто хочется монополизировать этот сегмент рынка, благо движение растет, имя то на слуху... "А это Харлей? А вы Хирург?"(с) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Триумф - британщина! ФАЙВОКЛОК, СЭР!

 

Бмв - неметщина! ПИВО И СОСИСКИ!

 

Роял Энфилд - индусщина! Б-Г-СЛОН ГАНЕША И СВЯЩЕННАЯ КОРОВА!

 

Дукати - итальянщина! МАФИЯ, ПИЦЦА, ПАСТА, CAPISCHE?!

 

Тяжёлый мотоциклетъ УРАЛЪ съ боковымъ прицепомъ - хардкорщина! БЛАГОСТЬ ДА ДУХОВНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...