Перейти к содержанию

Для Эконолайна 97 год Е 350 5.4L


Рамзес

Recommended Posts

Есть подвеска передняя, задний мост Дана 60, ,бампера цвет  черный  глушитель, стартер, генератор, б бак,  рессоры, гур, кондей,  рул редуктор,  капот ,зеркала, задние фонари, передняя решетка, фары,  вакуум ник, рама  само вывоз, остальное уточняйте! Еще есть комплект колес с резиной 12 т р ,новые шаровые низ куча компрессоров еще С-6 и AODE ( 4WR70 )

Изменено пользователем Рамзес (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

правый поворотник если у нег нет наверное есть у меня- но у него есть первее!!

 

Эта...А детали салона есть? торпеды точнее и цвета какого? 

и пружины передие? 

и рессоры задние? 

и состояние? 

и цена? 

 мне...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег приезжай забирай снимай торпеду безвозмездно сам, напомни какой у тебя вроде Е 150 рессоры пружины другие от 250-350!Поворотники прозрачные  чтj  ли надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да мне надо то пару платсиковых фигулек.Цвет торпэды какой? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До сих пор не найдены ! Есть обычных комплект снизу москитная сетка  и форточка сдвижная  12 т р комплект с обратными рамками 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег приезжай забирай снимай торпеду безвозмездно сам, напомни какой у тебя вроде Е 150 рессоры пружины другие от 250-350!Поворотники прозрачные  чтj  ли надо?

Поворотник обычный,белый с оранжевм катафотом на краю.Цена?

И если панель уже круглая то нужна вставка,где крутилка оборотов печки,нужна с двумя крутилками передняя/ задняя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А насколько пружины разнее чем на 150?

А то я поставил себе новые, а морда так и не поднялась - я в расстройстве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Пружины обсолютно разные есть с обычним  шагом а ессть с переменным от 350 если поставить так колеса   снизу  сходятся,   колонка вместе с рулем и рычагами в сборе 10 т р и рамка заднего номера в сборе 3 т р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Фонари Европа  4 т р пара ,  стекла длинные узкие найдены   если кому надо  то  есть и обычные с нижней форточкой  комплект  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...