Перейти к содержанию

Проект "Реинкарнация"


KostiX

Recommended Posts

В середине межсезонья (катание в январе не в счет :) ) внесу немного позитива...

 

Как многие помнят, был у меня замечательный юбилейный Heritage 2003. В хорошем состоянии, приятный такой, с булькающим выхлопом.

240d08564de6.jpg

 

Откатал я на нем с удовольствием 3 сезона, поставил пятиступку и всякие приятные ништячки вроде теплых ручек. И в мае 2013 меня снес злобный дядько на чпокусе

495423453dae.jpg

 

Мыслей продавать мот даже не было, особенно учитывая приятные воспоминания, связанные с его покупкой: поездку в Питер, первый самостоятельный выезд и т.д. Рабочий вариант был - восстановить в стоке. Но неожиданно купилась Электричка Алекса77, и мысль восстанавливать второй тяжелый мот, аналогичный Электричке, была отметена.

 

В итоге родился проект Реинкарнация - построить на базе Херитажа борзый, легкий чоппер для езды по городу. Так как двигатель и коробка в аварии не пострадали, за олдскульным внешним видом останется все то же сердце, а значит, воспоминания. В-общем, на сегодня работы по моту выглядят так:

bf387b5fcd31.jpg

11812716d2c7.jpg

 

Проект продолжается. Надеюсь, в сезоне 2014 выкатиться на обновленном Наследии :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Который на самой первой (верхней) фотке - замечательно смотрится! Еще и резина - белополосая.. (А все-таки я бы на заднее крыло "изобрел" бы что-то типа "сидушечки.. со "спинкой.." наверно, еще бы более внушительно смотрелся..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, 200. Только это не мое стоит. Мое в Штатах Колобок загрузить забыл.Оно на хроме будет.



Который на самой первой (верхней) фотке - замечательно смотрится! Еще и резина - белополосая.. (А все-таки я бы на заднее крыло "изобрел" бы что-то типа "сидушечки.. со "спинкой.." наверно, еще бы более внушительно смотрелся..)

дык, это он в облегченном виде. я его под настроение разбирал. в стоке он вот такой был:
61f815b7ae7f.jpg



Да, силуэт годный вырисовывается.
Надеюсь, первичка будет жующёй шнурки и штанины инфернально открытой?  :11:

пока концепция - минимум железа, максимально открыто. посмотрим. 

геометрию бака специально зауживали и поднимали, чтобы двигатель максимальн открыть. 

поначалу даже переднее крыло не хотел делать. но потом решили, что все-таки для всепогодной езды мот строится. будет малюсенькое, но под настроение буду скидывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачет.. только бак этот от спортстера, уже страшнейший баян, 99% всех кастомов сделано с ним, поэтому можно что-нибудь по интереснее поискать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень клево! Переход на следующий уровень. ))))) Это как я понимаю когда Харли становится просто мотоциклом люди переходят на следующий уровень где нет предела......

Поздравки и надеюсь в этом сезоне покатаемся еще вместе. Я уже очень жду сезона....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А гаишники не будут навязывать нестандартный секс после переделок? :5:

Нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, спасибо что рассекретил тему...а то мы даже и не знаем, на что тебе всякие детальки везем!

ну, вы еще на Эльдораду везете. ковыряем его помаленьку. скоро на АКПП ремкомплект закажу. жду дефектовку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока, судя по фотка, сыренько и лично мне не нравится.

а Вы, батенька, пессимист. за это скоро к вам помойку привезу на глобальные работы :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не то слово. там список из 20 пунктов и бОльшая часть - глюки электрики. Мальборо будет счастлив. сейчас запчасти жду и через пару недель палите мангал :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Видел на днях. Минимальные подвижки. Серега его очень вяленько ковыряет. Буду на начало следующего сезона ориентироваться. Зимой загруз меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...