Перейти к содержанию

Крайслер Конкорд)


Viktor 77

Recommended Posts

Вот купил под новый год себе чудо на радость)

Похоже любовь к американским авто это серьёзный диагноз)

Мотор 3.3 в доках 120л.с цвет, больше традиционен для форда )

Салон велюр, штатный набор опций)

Пороги отсутствуют, много вмятин и царапин,мотОр заводится)это коротко)

Логику естественно при покупке не включал , руководствовался больше инстинктами ,понял что просто хочу эту машину , знал на что шёл )

Накопилась незначительная сумма ),был выбор прогулять её на новый год , а тут подвернулось это чудо.

Что либо говорить пока рано, авто стоит возле дома , и иногда прогревается) думаю жить будет и ещё поездит)

 Машину определённо довели до состояния недвижимости ,главная проблема на данный момент что в коробке масло только в поддоне , и так ездили пока она не вышла в аварийный режим.

Я счастлив ) ощущение как в детстве ,когда в магазине купили игрушку)ну с разницей что взрослые сами себе всё покупают)

На вопрос зачем мне она , толком ответить не могу,нравится очень )))

Всех с новым годом)

b9ddb8cb6276.jpg

e1da7b215d41.jpg

 

91381c45c854.jpg

 

 

7f86f825309a.jpg

 

648e9cc0d9e4.jpg

Изменено пользователем Viktor 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у МЕНЯ лхс НА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ БЫЛ-ПРИКОЛЬНЫЙ АППАРАТ ТОК У МНУ 3.5 ОБЪЕМ,КСТАТИ МНОГО ЧЕГО ОСТАЛОСЬ ЕСЛИ ЧЕ ПИШИ.ХОТЬ И ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВО ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОТИВ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА НО МНЕ НРАВИЛСЯ.КОГДА ДАВИШ НА ТАПКУ ХОРОШАЯ РАЗГОННАЯ ДИНАМИКА.НУ ГОЛОВНОЙ СВЕТ КАК И У ВСЕХ ГУАНО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделать себе такой подарок на НГ - отличная альтернатива пьянке!))) Тоже хотел себе взять либо такой, либо ЛХС, да и Трёпа, в принципе - ничё так. Из переднеприводных Шруслеров, ИМХО - самая красивая линейка) Но как-то повымирали в Сибе они, встречаются редко, вроде бы сейчас не продаются...

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделать себе такой подарок на НГ - отличная альтернатива пьянке!))) Тоже хотел себе взять либо такой, либо ЛХС, да и Трёпа, в принципе - ничё так. Из переднеприводных Шруслеров, ИМХО - самая красивая линейка) Но как-то повымирали в Сибе они, встречаются редко, вроде бы сейчас не продаются...

Спасибо за хорошие слова! разделяю Ваше мнение!!!, авто симпатишное , а так же очень приятное внутри ) встречаются они действительно на дороге не часто.

 

у МЕНЯ лхс НА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ БЫЛ-ПРИКОЛЬНЫЙ АППАРАТ ТОК У МНУ 3.5 ОБЪЕМ,КСТАТИ МНОГО ЧЕГО ОСТАЛОСЬ ЕСЛИ ЧЕ ПИШИ.ХОТЬ И ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВО ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПРОТИВ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА НО МНЕ НРАВИЛСЯ.КОГДА ДАВИШ НА ТАПКУ ХОРОШАЯ РАЗГОННАЯ ДИНАМИКА.НУ ГОЛОВНОЙ СВЕТ КАК И У ВСЕХ ГУАНО.

Буду иметь ввиду по запчастям ,спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виктор 77, ты совершенно правильно поступил, главное - что машинка РНАВИТСЯ! (А так бы действительно, прОпил деньки , и че? Печени бы только забот прибавил...) А тАк, - будет чем на досуге заняться, в свое удовольствие, тем более, что лето - впереди... Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это славное слово: ХОЧУ!!!   Правильно сделал. :11:  Удачи в хотении ее сделать и кататься))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У друга дед на таком с 98 года катает, только разве что цвет синий. Поздравляю!  :11:

Большое спасибо!

 

Виктор 77, ты совершенно правильно поступил, главное - что машинка РНАВИТСЯ! (А так бы действительно, прОпил деньки , и че? Печени бы только забот прибавил...) А тАк, - будет чем на досуге заняться, в свое удовольствие, тем более, что лето - впереди... Удачи!

Спасибо!!! :)

 

Это славное слово: ХОЧУ!!!   Правильно сделал. :11:  Удачи в хотении ее сделать и кататься))

Спасибо, большое!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделать себе такой подарок на НГ - отличная альтернатива пьянке!))) Тоже хотел себе взять либо такой, либо ЛХС, да и Трёпа, в принципе - ничё так. Из переднеприводных Шруслеров, ИМХО - самая красивая линейка) Но как-то повымирали в Сибе они, встречаются редко, вроде бы сейчас не продаются...

у нас ЛоХовоС на станции стоит, есть подозрения, что хозя его в мусорку бросит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАЧЁТНЫЙ АВТО!!! Поздравляю . Сделаешь и он тебя не подведёт. Я сам на хруслерах помешался)))) :11:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАЧЁТНЫЙ АВТО!!! Поздравляю . Сделаешь и он тебя не подведёт. Я сам на хруслерах помешался)))) :11:  :11:  :11:

Спасибо!!!! :) надеюсь повозит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...