Перейти к содержанию

Колеса Mickey Thompson 6x139.7, 16x8, 33x12.5x16


Lawer

Recommended Posts

Снимаю с продажи, удалите тему пожалуйста.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену бы указать.

Не доредактировал.

Резина "небо и земля" по шумности с Гудричем мудовым.

Продаю по причине перехода на МТ MTZ 36x15.5x16...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена только МТЗ все та же?

Если есть подвижки, то очень хочется поглядеть на высоту протектора, монетку приложить, например, как все делают.

Интерес к резине есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена та же, но сделаю с моей доставкой, монетку прикладывать не имеет смысла,т.к. я на них не проехал и тысячи, и практически весь пробег по влажной дороге,они как новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем траке эти диски на следующий сезон после покупки дико оксилились, стали серыми как питерская погода. Полировка вся запилилась. Дело в том, что именно эта модель дисков после полировки не покрывается лаком. Диски из алюминия и мгновенно окисляются. Кстате, на фоте уже видно начало этого процесса. Вдобавок колпаки прикручиваются стальными болтами и соответственно насмерть ввариваются в диск. Я недавно попытался их открутить, но так и не смог - пришлось срубить. Сами колпаки ржавеют а ура.

Диски я покупал новые по 4500. Откуда такие космические цены на колеса? 

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы видимо другие диски покупали и другую резину...

Колеса продаю.т.к. купил такие же диски с такой же резиной, только другого размера.

И еще, не смотря, где вы живете,за техникой надо следить, в том числе, постоянно обмывать колеса после реагентов, наносить воск и т.д., я это делаю каждый день и у нас нет реагентов...

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы видимо другие диски покупали и другую резину...

Колеса продаю.т.к. купил такие же диски с такой же резиной, только другого размера.

И еще, не смотря, где вы живете,за техникой надо следить, в том числе, постоянно обмывать колеса после реагентов, наносить воск и т.д., я это делаю каждый день и у нас нет реагентов...

Колеса автомобиля существуют для того, чтобы их после каждой поездки обмывать)))

Ага, нащот воска для дисков это ты в точку запердолил!))) Особенно летом - намазал воском, поездил быстро, с активными торможениями, колеса нагрелись, воск приварился к дискам. Твои действия? Будешь ножом соскабливать?

А диски у меня именно такие, МТ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем траке эти диски на следующий сезон после покупки дико оксилились, стали серыми как питерская погода. Полировка вся запилилась. Дело в том, что именно эта модель дисков после полировки не покрывается лаком. Диски из алюминия и мгновенно окисляются. Кстате, на фоте уже видно начало этого процесса. Вдобавок колпаки прикручиваются стальными болтами и соответственно насмерть ввариваются в диск. Я недавно попытался их открутить, но так и не смог - пришлось срубить. Сами колпаки ржавеют а ура.

Диски я покупал новые по 4500. Откуда такие космические цены на колеса? 

 

поржал над каждым словом, спасиба

знатный пук вышел

комментировать далее не стану. :2:

 

хотя нет. КУПЛЮ ВАГОН НОВЫХ М/Т ПО 4500 ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, и я еще бы про запас пару комплектов взял, это все от зависти, ну не хватает у человека на нормальный МТ, что поделаешь.

А по делу решил на них покататься,меньший размер, даже на время,уже не айс ставить, а пока еще суспенш лифт кит придет.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш а в метрике это какой размер? на гмт900 влезут без переделок?

чёт смотрю смотрю на них :5: больше то нету по такой цене :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...