Перейти к содержанию

Отличный подарок на НГ ! Миниатюрный домкратик


Rost310

Recommended Posts

Продаю сувенирный домкратик, полностью металлический, настоящая гидравлика, поднимает 100 кг.

Есть несколько штук. Новые.

Никакого хромированного пластика. Все металлическое, и функционирует как у настоящего.

Можно поднимать шкаф )

 

цена 40 $

 

cyud.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

классный домкратик! но за 40 баксов, увы, в пору о взрослом задумываться :/

Да ну.. Вполне нормальный ценник за сувенирный агрегат.. Вон, в отдел подарков зайди - всякая хня стеклянная стоит по тысяче минимум..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня язык не поворачивается назвать его сувенирным. Он производится на том же предприятии, где и настоящие домкраты, всё функционрует как у больших аналогов, то же гидравлическое масло внутри, можно использовать для поднятия грузов, только не очень больших :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну.. Вполне нормальный ценник за сувенирный агрегат.. Вон, в отдел подарков зайди - всякая хня стеклянная стоит по тысяче минимум..

не, ценник вполне нормальный :) я про себя говорю, что меня тратиться на это жаба задушит :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ценник вполне нормальный :) я про себя говорю, что меня тратиться на это жаба задушит :5:

Значит всё-таки его надо было сделать платмассовым и продавать в магазине игрушек )

 

Данное изделие сделано из тех же материалов, что и настоящий. В данном случае металл и алюминий.

Настоящий аналог этой модели, а это уменьшенная копия T820009L, который стоит около 13 тысяч рублей  :15:

Здесь цена по себестоимости,  так как трудозатраты на изготовление этих экземпляров ничуть не меньше.

Ему реальная цена тысячи три-четыре , а вы еще нос воротите :17:

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может пригодиться многим на новый год после перепоя поддомкратить для весёлого продолжения праздника, как вариант

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз это серьезное изделие - интересуют ТТХ: грузоподьемность и высота подхвата и подьема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз это серьезное изделие - интересуют ТТХ: грузоподьемность и высота подхвата и подьема.

Это правильный попрос )

Высота подхвата 37мм,  макс. подьем 143мм.   г/п 100 кг

 

яб взял один, а как его в мск?

В личку скину номер карточки. Понадобится телефон, город доставки,номер паспорта и ФИО

отправлю ТК за счет получателя.

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

люблю такие хреновины ))) но себе покупать - жаба жабит, хотя и признает адекватность ценника))

 

А где ты их напи...нарвал?

 

Думаю это сувениры от производящей "взрослый" девайс фирмы. Чисто клиентам. У моего бати, в свое время, карьерной техники Комацу было немеряно. Не рабочей конечно)) как этот, но тоже сувенирной, качества неимоверного. В свободной продаже подобного не найдешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это правильный попрос )

Высота подхвата 37мм,  макс. подьем 143мм.   г/п 100 кг

 

В личку скину номер карточки. Понадобится телефон, город доставки,номер паспорта и ФИО

отправлю ТК за счет получателя.

блин, лень париться с тк, спрошу клубней ес кто с оказией захватит - деньгу скину, карта какого банка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Х**, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на
свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Х
**, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и домкратом не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее
всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись отрок, так ты мне на х** всю физику построишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...