Перейти к содержанию

Кувалда. Москвичи, помогите!


goodcompany

Recommended Posts

Москвичи! Помогите с осмотром V-MAX. В салоне на ул. Сергея Эйзенштейна д.1 стоит кувалда. Может быть кто располагает временем, гляньте на предмет тех. состояния, резины, и др.. Может кто слышал про этот салон на предмет порядочности. А то по телефону очень все шоколадно у них. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мр.мото

Пробег обычно скручен, что то подкрашено, отмыто и всегда нарядно, расходники не боллее30% износа. Резина с живым протектором, но старая 5-8 лет (на выброс)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой год/цвет? может, успею заехать завтра

а так- вот, на всякий случай http://vmax-club.ru/forum/index.php?board=21.0

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мр.мото

Пробег обычно скручен, что то подкрашено, отмыто и всегда нарядно, расходники не боллее30% износа. Резина с живым протектором, но старая 5-8 лет (на выброс)

я бы не стал так огульно. Брал там мот. Резина была бюджетная, но новая, как и колодки-масло. откатало сезон без вопросов. Пробег скручен скорее всего, утверждать не стану. Но моты в массе весьма и весьма приличные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра туда утром возможно еду. говори, на что посмотреть/сфоткать, лучше в личку. вероятность 80 процентов, что до обеда буду там. и номер лота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номера лота нет. 1989год. 149тыщ. Воздухозаборники красные, фальшь- бак чёрный, глушки- банки. Интересно тех состояние, резина, вилка, корзина (шумит- не шумит). Год старый, пробег конечно смотан, да и не важно, важна техническая сторона.

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мырмото ранее славились франкенштейнами из 2-3 и более трупов, в последнее время похоже что реабилитировались и таскают малоезженное старьё за невеликие деньги. Касаемо скрученного пробега - смотрел в том году несколько аппаратов, вызывавших обратную реакцию ("откуда тут 3 тыщи??? на нём вообще ни разу не сидели!"). 

Корзина шуметь будет априори, у вымаха надо другие места нюхать.
Да, на всякий противопожарный: 89й год - это 4 датчика Холла, старые тормоза и вилка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел. но сейчас понял, что не тот(( ухи черные, сам красный, глушители сток... цена, правда, тоже 149. ну, может завтра еще буду проезжать мимо, загляну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел. но сейчас понял, что не тот(( ухи черные, сам красный, глушители сток... цена, правда, тоже 149. ну, может завтра еще буду проезжать мимо, загляну.

В идеале чтоб не рассказывать какие на моте внешние косяки возьми фотек и крупно сфоткай косячные места. В мр. Мото к этому нормально относятся. Я так уже делал когда знакомый просил мот там посмотреть. Да и мот они в проход никогда не против выкатить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сделал фото, но дома, посмотрев описание, понял, что смотрел не тот аппарат. искомый мотоцикл, наверное, стоит на складе. тот, который я посмотрел, на вид- не стоит 149 тыс, я б 120 дал, не больше. заводить даже не просил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё можно (скорее, нужно) связаться с юзером фридомкарз Колей aka "коля", пока он не совсем передумал отдавать отличный вымах 2001 года за смешные деньги.

Вымахи - они цепкие, сволочи. Я вот, например, относительно своего уже передумал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё можно (скорее, нужно) связаться с юзером фридомкарз Колей aka "коля", пока он не совсем передумал отдавать отличный вымах 2001 года за смешные деньги.

Вымахи - они цепкие, сволочи. Я вот, например, относительно своего уже передумал.

А нет контактов этого Коли? В списке пользователей есть только кола007. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они и сейчас всё старьё как битые запчасти томожат... 

птс тоже на битые запчасти дают?

 

когда то они таможили в москве, но потом переключились на дальневосточную таможню, соответственно оценка и осмотр при пересечении границы-выдачи птс все там. моты не новые, но то что у них покупают вроде бы ездит... при этом несколько моих знакомых, достаточно говнистых и жадных мотоцЫклистов, покупали у них моты, за деньги и в состоянии которое их-покупателей вполне удовлетворило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недорого! Оба аппарата знаю!

 

Все работает) )))Просто,  В-макс не моё,  забрала б не глядя. Тяжеловато )))

 

Все у него "пашет".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала все прочти о нем, там каждые 2-2,5 тыщи надо болты обгонной муфты стартеры подтягивать!У меня был, надо брать после 1993 года, тормоза получше и вилка потолще!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

там каждые 2-2,5 тыщи надо болты обгонной муфты стартеры подтягивать!

Ну не надо так драматизировать. Можно раз в 5 тыщ))

Или, как поступает 90% кувалдоюзеров, раз в 30 тыщ вытряхивать из мотора ролики, пружинки и прочие остатки обгонки, и ставить новую.

Ещё есть вариант напилить три болтика правильной геометрии и забыть про обгонку вообще, но так почему-то почти никто не делает. В основном, отмазываются словами "самоцентровка", "японские инженеры" и "не дураки".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...