Перейти к содержанию

Древний комп


Johnnie74

Recommended Posts

нужен кому?

-проц: PIII-S  1.4 Ghz

это последний 3-й пень Tualatin, редкий, так называемая "серверная" версия, убийца самых первых 4-х пентиумов :)

-

 

Лот снят

Изменено пользователем Johnnie74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут вообще-то и более свежие вещи в "хлам" за самовывоз выкладывают. :5:  Подождать ещё лет тридцать и продать задорого как "раретед". :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно и за самовывоз бывает, я не слежу и не очень ориентируюсь в ценах на эту технику.
А вот умничать насчет 30 летних раритетов не обязательно.

Ксаемо своих определенных задач - девайс  в состоянии их выполнять, без всяких претензий на апгрейд.

 

Касаемо же благотворительности - я перестал практиковать, увы, по опыту с ней обычно только гемороев наживаешь.

Поэтому если это действительно нужно я и просил назвать: за одно пиво или 20 пив.. )

 

ОК, действительно проще, наверное, ремонтникам своим отдать на рабочее место

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще один "а пагаварить"))

Не денег,нет! но за пиво вполне.

 

К примеру, касаемо только процессора:  процев этих "тут" нет, а "там", на е-беях только несколько предложений $20-$40 за этот проц

Они если у кого до сих пор на серверных материнках в паре трудятся, то в случае чего  приходится покупать и никуда не денешься

Что удивляет то ?

 

Закрыта тема, расслабьтесь парни)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...