Перейти к содержанию

Вопрос по указателю т-ры ОЖ на ШКК 92г


Recommended Posts

Доброго всем дня!ШКК 92г,араб 5,0ТБИ....Такая беда : указатель т-ры на приборке живёт своей жизнью.На ХХоду в основном стрелка торчит на перегреве(лампа при этом горит в пол-накала постоянно),но стОит включить режим "D" в коробке,или головной свет,как стрелка начинает падать...а иногда и нет.Может где схема приборки есть,подскажите!Поиск ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Массы проверь для начала.

 

"Массы" приборки?Или ещё какие?Я не сильно знаю,где они...знаю,какие-то в ногах водителя...не они?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начни с приборных масс. Был косяк с показаниями приборов (на другой машине) перелопатили всю проводку, оказалась масса приборки. Почистили, прикрутили предварительно помазав "малиновым вареньем" и всё заработало как надо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо,попробую их найти...спасибо.Эл.схемку бы ещё найти на него,так вообще б хорошо стало.

Изменено пользователем Robinzon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вопрос : где на ШКК живут датчик указателя т-ры ОЖ и выключатель перегрева ОЖ на лампу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вопрос : где на ШКК живут датчик указателя т-ры ОЖ ?

один на интейке, другой на голове водителя........ :9: на головке двигателя со стороны водятла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 где то схему работы датчика выкидывал. Щас гляну - в рисунках сохранил или нет..

 

вот, нашел:

5XIri2Dv.jpg

вообще об этом датчике много тем. Болячка видимо каприсячая. Вот одна из них

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=64035&hl=

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашёлся датчик указателя т-ры ОЖ с мотора 5,7(б/у)....они одинаковые с 5,0 или нет,кто в курсе? На корпусе датчика написано "HS 10137628    1922".Попытка найти аналог ничего не дала..Пишет аналог типа "AC Delco  213-77"....но не то в реале(там и пины по-другому стоят).Никто не менял?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё,найден ответ..датчик указателя ОЖ одинаковый,что на 5,0,что на 5,7...GM 10137628...он же AC Delco 21353...он же STANDARD -TS 263....он же  Airtex/WELLS  1Т1051...всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет, а какой делковский номер у датчика который на лампу в приборной панели сигнал дает?

Я ж написал вроде...выше глянь.Он и на стрелку и на лампу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...