Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 92


3BEPb

Recommended Posts

Напишу коротко, после покупки прошло 4 месяца, что сделано за это время: Поменяны поворотные кулаки, 2 раза шаровые опоры, заменнено масло, поставлена родная решетка радиатра (спасибо Денису aka Dent2410), починен общими усилиями freedomcars круиз-контроль, установлены новые задние барабаны и колодки, новые тромозные цилиндры.

Позитив: Я в восторге от каприса, каждый раз когда сажусь в Каприс радуюсь как дитя :D

Негатив: В субботу вечером на Новой риге отказали тормоза,как оказалось лопнула НОВАЯ тормозная трубка. 1 контур работал так что долго , но оттормозился. вот чего неожидал так вот этого, вроде все новое, а все равно подстава. В понедельник парни из амавто всё починили и я снова в строю. И какя-то тварьсегодня кровью заляпала мне капот, млять увидел бы мозги бы еще на копоте оставил.

Позитив:люблю я свой Каприс нежно-нежно :D

 

capricefreedom1mu5.th.jpg

caprice3freedom2vu4.th.jpg

capricefreedom3ya0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забыл дописать, спасибо клубу и всем фридомцам за то что вы есть:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно нескромный вопрос,дяденька,а почем нынче такие номера...можно в личку :D Или это из серии "Есть такая профессия"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5000 у.е

Странно,за 1500 год назад предлагали...я уж боюсь заикаться о формате x ZZZ xx 99 :D

Update: Сорри за 1500 предлагают z 777 yx 177 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5000 у.е

 

5 тыщ баксов? :D На кой они машине, которая стоит примерно столько же? :D

Ну история об этом умалчивает :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,Женька.видел тебя на той неделе около РУСИ в коньково :D .номера хорошие,но спешу раскрыть тайну-это фотошоп... :D:D у Жени другие номера :D

А насчёт цены-сейчас номера АхххАА99-стоят около 3500-3600.

*777**177-1500-1700.делал весной человечку одному три семёрки и ксиву с пропуском(за отдельное вознаграждение).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5000 у.е

Странно,за 1500 год назад предлагали...я уж боюсь заикаться о формате x ZZZ xx 99 :D

Update: Сорри за 1500 предлагают z 777 yx 177 :D

 

Были у меня номера Х ---ХХ 99,ни чего интересного,останавливали на каждом углу,денег хотели много,да еще какие то придурки с сайта мигалки.ру запечатлели,и разместили фотку на своем дибильном сайте,в разделе про блатные номера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да еще какие то придурки с сайта мигалки.ру запечатлели,и разместили фотку на своем дибильном сайте,в разделе про блатные номера.
:D ... Наблюдал как моляться три придурка, на тратуаре ,перед авто с блатными номерами :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,Женька.видел тебя на той неделе около РУСИ в коньково :D .номера хорошие,но спешу раскрыть тайну-это фотошоп... :D :1: у Жени другие номера :(

А насчёт цены-сейчас номера АхххАА99-стоят около 3500-3600.

*777**177-1500-1700.делал весной человечку одному три семёрки и ксиву с пропуском(за отдельное вознаграждение).

Здорово брат, мля разоблачил ты меня :D Чего то я слепой стал не видел тебя :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Романыч, у тебя телефон мой есть? Скинь мне свой в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 years later...

11 лет прошло...  писец время летит. 


Но тормоза на каприсе это жесть когда отказали на новой риге , скорость была 180 я впереди всех летел, как не разбился х.з

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офигеть, время летит. Я тоже в 2007 своих покупал, один правда так и стоит в гараже в состоянии "ни там ни тут" а на втором я каждый день езжу. Интересно, а сколько нас таких в 2028 будет? Кто 20 лет машину не менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зверь свой каприс продал давно :) Битлу. Битлу его подбили, дальше хз.

Битлу ее затоталили.

А Каприс крутой был. Первый Каприс на котором я за рулем прокатился, вот тогда счастья было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зверь свой каприс продал давно :) Битлу. Битлу его подбили, дальше хз.

Дальше на даче стоит ,в качестве донора

 

А я мотивировал Женю купить этот каприс, так что Зверь мне еще бутылку должен :) Забыл его аську :(

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...