Перейти к содержанию

ЛТК92 сел аккум, как открыть машину?


Recommended Posts

Запасной аккум, длинные провод для прикуривания , домкрат, кусок картонки

поднимешь машину

минус на корпус

плюс на стартер, нажал кнопочку на брелке, открыто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запасной аккум, длинные провод для прикуривания , домкрат, кусок картонки

поднимешь машину

минус на корпус

плюс на стартер, нажал кнопочку на брелке, открыто. 

а капот открыть есть варианты еще? могу рукой добраться снизу где тросик подходит капотный

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На квадратах открываетя, на этих х з Если снизу можешь подлезть к замку, откроешь. Удачи))

Зы, форт ваапще открывается при помощи "пожелтевшего ногтя на мизинце Остапа Бендера" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Не вижу проблемы вообще: Мой с отключенным акумом открывается спокойно от ключа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Не вижу проблемы вообще: Мой с отключенным акумом открывается спокойно от ключа

не открывается с ключа. в водительской двери в личинку не лезет. с пассажирской ключ вставляется но не крутится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так нагрей ключ зажигалкой и сунь. Там сразу всё оттаит и повернётся. Что вы как дети, ей Богу. Простые вещи не можете сами решить

 Так и нужно писать на старте темы - ЗАМЁРЗ замок

 У ЛТК обычный механический замок

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так нагрей ключ зажигалкой и сунь. Там сразу всё оттаит и повернётся. Что вы как дети, ей Богу. Простые вещи не можете сами решить

 Так и нужно писать на старте темы - ЗАМЁРЗ замок

 У ЛТК обычный механический замок

неа... обнагревался... не открывается( вероятно с личинками трабл от старого хозяина

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывает, лехко! Не знаю как на ФКВ, а на Тарасе ключ от зажигания и от двери один и стОит поменять личинку замка зажигания...

Сам так на измену садился, когда сигналка глюкнула и не открыла, а ключ от двери в барсетке, а барсетка в тачке. Теперь оба ключа таскаю на связке.

Ну и так, ни у одной машины видел нерабочие замки на обоих дверях. Х.з., зачем их ломают, мож что б вскрыть сложнее было, либо зимой сворачивают там чего, пытаясь открыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну так нагрей ключ зажигалкой и сунь. Там сразу всё оттаит и повернётся. Что вы как дети, ей Богу. Простые вещи не можете сами решить

 Так и нужно писать на старте темы - ЗАМЁРЗ замок

 У ЛТК обычный механический замок

 

неа... обнагревался... не открывается( вероятно с личинками трабл от старого хозяина

если тебе не для угона....))))))-смотри личку.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сколько машин было, почти везде были проблемы со всеми личинками и с ключами. Это здесь нормально. 

Стоят они не так дорого, меняются не сложно. На будущее советую озадачится ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А що таки нельзя отжать переднюю решетку радиаторную, что на пружинах, да через нее к  замку капота подобраться? Я хз конечно, не помню как там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще за пару минут можно открыть дверь, как это делают мастера по вскрытию авто! :) я про легалов имею ввиду! :)

Я научился когда смотрел как мне открывают машину с глюкнувшей сигнализацией. Уже раза три в жизни пригодилось! Не зря тогда пару рублей отдал! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После танцев с бубнами, лежанья на снегу под бампером, поломав 2 листа на решетке и надломив сдуру панель которая перед капотом, вызвал скорую помощь... за 10 мин с перекуром открыли. Отжали сверху дверь и проволокой открыли за ручку изнутри... 2.5 т р. 

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

длинная железная линейка и будет вам счастье



После танцев с бубнами, лежанья на снегу под бампером, поломав 2 листа на решетке и надломив сдуру панель которая перед капотом, вызвал скорую помощь... за 10 мин с перекуром открыли. Отжали сверху дверь и проволокой открыли за ручку изнутри... 2.5 т р. 

 

 2.5 тр  :13:

  отжать дверь и открыть ты и сам мог. Только вот последствия этого отжатия  вскоре проявятся. Такое бесследно не проходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

длинная железная линейка и будет вам счастье

 

После танцев с бубнами, лежанья на снегу под бампером, поломав 2 листа на решетке и надломив сдуру панель которая перед капотом, вызвал скорую помощь... за 10 мин с перекуром открыли. Отжали сверху дверь и проволокой открыли за ручку изнутри... 2.5 т р. 

 

 2.5 тр  :13:

  отжать дверь и открыть ты и сам мог. Только вот последствия этого отжатия  вскоре проявятся. Такое бесследно не проходит

Теперь скорее всего смогу. Раньше и знать не знал, что так можно сделать. у детей д/р сег. - 18 лет как никак. И так опоздал с организацией. Эксперементировать времени не было совершенно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так на Тарках ( на фурах ) не раз отжимал сверху и проволкой стальной открывал

 Потом линейкой научился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня так кто-то давненько отжал дверь, теперь большой палец влезает и окружающие молдинги раскорячились  :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

длинная железная линейка и будет вам счастье

 

После танцев с бубнами, лежанья на снегу под бампером, поломав 2 листа на решетке и надломив сдуру панель которая перед капотом, вызвал скорую помощь... за 10 мин с перекуром открыли. Отжали сверху дверь и проволокой открыли за ручку изнутри... 2.5 т р. 

 

 2.5 тр  :13:

  отжать дверь и открыть ты и сам мог. Только вот последствия этого отжатия  вскоре проявятся. Такое бесследно не проходит

 

Я не верю в линейку. Только жигули так открывать. По крайней мере японцев даже с мясорубками не открыть, пробовал, сомневаюсь что ЛТК дедовским способом открыть можно.

Какие последствия? :)

Там отжать нужно на 5мм, ни че не будет! Я сто раз так делал! :) Тем более толстый металл ЛТК! Молдинг не повредишь, отгибать нужно опираясь на заднюю дверь!

 Жути нагоняете! :) Все так открывают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...