Перейти к содержанию

Телевизор в Econoline


Island Bear

Recommended Posts

Подскажите какой ЖК телевизор можно поставить в Ford Econoline.

Стоял обычный телевизр на ЭЛТ, хочется поставить ЖК телевизор, не очень хочется мудрить с инверторами.

Есть ли ЖК телевизор не большой диагонали с адекватной ценой и питанием 12 вольт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо..есть в продаже и 12-ти вольтовые...одна мин поиска http://russian.alibaba.com/product-gs/24-inch-led-tv-atsc-dvb-t-hdmi-usb-ypbpr-2-av-dc-12-volt-1051124959.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в Эльдорадо покупал. 19", с ДВД плеером внутри.

Родной звук ужаснах. Надо через внешнее устройство слушать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой разобрал и обрезал провода от динамиков, а заместо них подсоединил задние колонки. Усилок телека их нормально вытягивает, а главное впереди не мешает слушать музыку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо..есть в продаже и 12-ти вольтовые...одна мин поиска http://russian.alibaba.com/product-gs/24-inch-led-tv-atsc-dvb-t-hdmi-usb-ypbpr-2-av-dc-12-volt-1051124959.html

Вы сами видели что предлагаете???

Количество минимального заказа: 500 Комплект/комплекты

Срок поставки: в течение 15 дней после получения депозита.

 

Я в Эльдорадо покупал. 19", с ДВД плеером внутри.

Родной звук ужаснах. Надо через внешнее устройство слушать.

У меня стоит переключатель на торпеди radio-off-TV, я так понимаю он подключает источник к внешнему усилителю и к колонкам.

Так что просто снимаем звук с линейного выхода, правда вопрос как регулировать громкость?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто показал что они есть..просто надо искать и будет щастье!себе в саванну покупал на Митинском рынке...

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фиг знает, как там звук переключать.

У меня в Саване вторая гавнитола в салоне стоит. Подключено было к телеку.

Частично проводка утрачена. Там полно каких-то разъемов и переключателей, о назначении которых я только догадываюсь.

Что наколхозили негры в данном конкретном бусе, увы, уже никто не узнает. Только самому что-то выдумывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже сзади стоит магнитола. Думал для чего она?

Родной телевизор снял, даже не подключал.

Сейчас просто bus  в сервисе стоит запчастей и приведения в порядок. Потом будет частично переделываться салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...