Перейти к содержанию

Вопрос по настройке карбюратора Edelbrock


Recommended Posts

Всем привет! Имеется 350 sbc. Мотор работал нормально, никаких траблов с карбом не было. Потом машину перегоняли в др. место без возд. фильтра, после чего авто постояло некоторое время. Сейчас имеем такую ситуацию. Заводится автомобиль хорошо, не важно, горячая или холодная. Но есть прострелы в глушак, не развивается мощность и подглухает. На приборке постоянно мигает желтая лампа (не помню что написанно). Как я понимаю проблема в карбе.

Скажите, када подуть или чаго покрутить)))) Складывается впечатление, что забит толи жиклер, толи еще что то.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На приборке постоянно мигает желтая лампа (не помню что написанно).

есть мнение, что надо вспомнить.

 

Как я понимаю проблема в карбе.

понимание важно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я этот карб не знаю, но просто по аналогии: раз ездили без фильтра и подозреваете забитый жиклер, нужно найти мануал на карб (возможно, даже купить электронную версию мануала за деньги, если срочно), посмотреть где какие есть жиклеры и как их выкрутить и прочистить. Если это очень сложно, то только искать карбюраторщика с опытом.

 

И конечно необходимо посмотреть внимательно на желтую лампу, неспроста же она мигает. Узнать ее предназначение, от этого и плясать дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...