Перейти к содержанию

Продаю свой Бульвар


Fuel

Recommended Posts

Вброшу вяленько.

Собственно вот: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1335398-2a36d.html

Как-то даже не верится, что на продажу выставил свой первый и любимый мот, который ни разу меня не подвел, и с которым уже связано много приятных воспоминаний. Я, сцуко, предатель.

Но надо двигаться дальше. Дальнобои ждут. Бульвар, все же, больше городской мотик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я, сцуко, предатель.

Ромка, не убивайся. Когда женюцца, тоже говорят "форевер"... ;)

 

+5.0, если бы все вечно ездили на первом мотоцикле - все бы ездили на продукции ИМЗ/КМЗ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не все )))

Ну да, некоторые ездили бы на ижах, минсках, зидах, мотороллерах "тула" и "муравей", избранные lucky bastards ездили бы на явах и чезетах.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если у меня первый был сразу иномарочный литр? меня забанить за статистическую недостоверность?))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Я, сцуко, предатель.

Ромка, не убивайся. Когда женюцца, тоже говорят "форевер"... ;)

 

+5.0, если бы все вечно ездили на первом мотоцикле - все бы ездили на продукции ИМЗ/КМЗ.

 

 

Яптогда ездил на Дельте мапеде ... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! ))

 

Ромк, всебудутездитьнаэндуро чо удумал то брать всё же и на чём по городу ? Все под дальнобой стали мапеды искать внезапно )

 

п.с. репостнул в пару мест )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если у меня первый был сразу иномарочный литр? меня забанить за статистическую недостоверность?))))

Что эт вы так скромно, на четыре мопеда объёму уменьшили?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я, сцуко, предатель.

 

Ромка, не убивайся. Когда женюцца, тоже говорят "форевер"... ;)

 

 

Ты говорил что-то другое, ни или мы стебались :biggrin:  :7:

 

 

 

 

Я, сцуко, предатель.

Ромка, не убивайся. Когда женюцца, тоже говорят "форевер"... ;)

 

+5.0, если бы все вечно ездили на первом мотоцикле - все бы ездили на продукции ИМЗ/КМЗ.

 

 

Яптогда ездил на Дельте мапеде ... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! ))

 

Ромк, всебудутездитьнаэндуро чо удумал то брать всё же и на чём по городу ? Все под дальнобой стали мапеды искать внезапно )

 

п.с. репостнул в пару мест )

 

 

Спасиб, Сань.

Киловерсус :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто нибудь катался на этом киловерсусе ? Какая то неведомая бня для меня совсем ))

 

теме АП =)

 

Неплохой дорожник с ходом подвесок 150мм, движком от Z1000,и возможностью навесить три кофра по 45 литра, комфортен для второго номера. Всякие ABS, трехрежимный трэкшн и т.д. Знакомый на таком ездит,в том числе в Европу, доволен очень. Запас хода-400 км. Недостаток-цепь. Есть вибрация от двигателя в определенном диапазоне оборотов. Ну и в цене он теряет, продается тяжеловато.

В общем универсальный такой моц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А кто нибудь катался на этом киловерсусе ? Какая то неведомая бня для меня совсем ))

 

теме АП =)

 

 

Неплохой дорожник с ходом подвесок 150мм, движком от Z1000,и возможностью навесить три кофра по 45 литра, комфортен для второго номера. Всякие ABS, трехрежимный трэкшн и т.д. Знакомый на таком ездит,в том числе в Европу, доволен очень. Запас хода-400 км. Недостаток-цепь. Есть вибрация от двигателя в определенном диапазоне оборотов. Ну и в цене он теряет, продается тяжеловато.

В общем универсальный такой моц.

Но он же не красивый?...(по фото)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам не ездил, но слыхал что за свои бапки аналогов нет. В связи с чем новый Версус пользуется устойчивым спросом у дилера. Мне нравицо. Считаю если ездить - то отличный выбор. Следить за цепью тоже не люблю, да и колесо в масле не прикольно. И у меня нет мота на цепи. Но зато цепи везде продаются да и самые мощные мотоциклы в мире наверно неспроста на цепи. Если бы у меня стоял разговор о покупке нового мотоцикла яп наверно тоже про Версус крепко думал.

Еще ямаха super tenere тот что 1200 нравицо. На ямахе кофры в штатной комплектации, кардан и ход подвесок 190 вроде. Но ямаха подороже.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам не ездил, но слыхал что за свои бапки аналогов нет. В связи с чем новый Версус пользуется устойчивым спросом у дилера. Мне нравицо. Считаю если ездить - то отличный выбор. Следить за цепью тоже не люблю, да и колесо в масле не прикольно. И у меня нет мота на цепи. Но зато цепи везде продаются да и самые мощные мотоциклы в мире наверно неспроста на цепи. Если бы у меня стоял разговор о покупке нового мотоцикла яп наверно тоже про Версус крепко думал.

Еще ямаха super tenere тот что 1200 нравицо. На ямахе кофры в штатной комплектации, кардан и ход подвесок 190 вроде. Но ямаха подороже.

 

Кстати, напротив Кавы стояла такая Сутенера. С ходу предложили сотку скинуть. Но один фиг дороже, пусть и со всеми наворотами в базе. 

Мотоцикл интересный, реально турэндура такая, достаточно хорошо продуман для автономного путешествия где-нибудь по Монголии...но, положа рука на сердце, я вполне отдаю себе отчет, что не попрусь в такие ипеня на моте. По крайней мере в ближайшие годы. Вполне хватит дорожника с увеличенным ходом подвесок и чуть более высоким клиренсом. Хотя Кавасаки его, конечно же, позиционируют как турэндуро.

В этом плане интересен KTM 1200, но он в другой ценовой категории. Фара у него страшненькая конечно, ну да ладно, мот, говорят, шикарный.

Из альтернатив есть еще новый V-Storm, но на него без слез не взглянешь. Мне, конечно, ездить, не смотреть, но тут, боюсь, совсем не встанет переборщили дизайнеры-орнитологи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, напротив Кавы стояла такая Сутенера. С ходу предложили сотку скинуть. Но один фиг дороже, пусть и со всеми наворотами в базе. 

Мотоцикл интересный, реально турэндура такая, достаточно хорошо продуман для автономного путешествия где-нибудь по Монголии...но, положа рука на сердце, я вполне отдаю себе отчет, что не попрусь в такие ипеня на моте. По крайней мере в ближайшие годы. Вполне хватит дорожника с увеличенным ходом подвесок и чуть более высоким клиренсом. Хотя Кавасаки его, конечно же, позиционируют как турэндуро.

В этом плане интересен KTM 1200, но он в другой ценовой категории. Фара у него страшненькая конечно, ну да ладно, мот, говорят, шикарный.

Из альтернатив есть еще новый V-Storm, но на него без слез не взглянешь. Мне, конечно, ездить, не смотреть, но тут, боюсь, совсем не встанет переборщили дизайнеры-орнитологи.

 

Сутенер - тоже дорожник. Ну точнее кроссовер. Дороги ему нужны и непременно. Котээм 1190 - это извините спортивный снаряд. Сначала нада очень хорошо научиться ездить на индурах, прежде чем к нему подходить вообще. Лично я - ссу, как и многие мои более опытные товарищи. В-стрем вообще очень странное изделие, особенно новый. По плохим дорогам - комфортен, но его уязвимость снизу портит все его плюсы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Котээм 1190 - это извините спортивный снаряд. Сначала нада очень хорошо научиться ездить на индурах, прежде чем к нему подходить вообще. Лично я - ссу, как и многие мои более опытные товарищи.

 

Ну, эндурах или еще чем-вопрос, но в целом согласен. Ценник на него соответствующий, так что тут и обсуждать нечего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ромик, же  как ты можешь изменить истиной красоте чоппера.... с какими-то версусами какие сутенерами и тем более бмв!!!??? это все равно что обсуждать насколько красив 9 лансер и сравнивать с хундаем...харизмы во всем этом ноль...

да, они вероятно удобные и быстрые...и в путешествии прекрасные, но рассматривать их как единственный мотик это имхо неправильно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, они вероятно удобные и быстрые...и в путешествии прекрасные

Сев, ну ты сам ответил на свой вопрос))

Про БМВ я ничего не говорил, тоже их не воспринимаю. Впрочем, для меня нет мотика красивее моего Бульвара, собственно потому его и купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да, они вероятно удобные и быстрые...и в путешествии прекрасные,

 

 

Грустно жить без пряников, скучно без печений, но совсем паршиво жить без приключений

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сев, ну ты сам ответил на свой вопрос))

Про БМВ я ничего не говорил, тоже их не воспринимаю. Впрочем, для меня нет мотика красивее моего Бульвара, собственно потому его и купил.

 

 

 

Зато у меня такой звук, когда работает опппозит....мммммм)))

 

Но! Буля, действительно один из самых красивых мото.

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато у меня такой звук, когда работает опппозит....мммммм)))

НЛ, но разве ж у БМВ звук? То ли дело хтоничный ИМЗ 8.103.10 на ходу - кто хоть раз слышал то самое зловещее неровное кашлянье, прорывающееся сквозь цокот клапанов, вой шестерён ГРМ и работающего от них же генератора и через гул коробки (лязгающей при переключениях) и моста, тот не забудет его никогда ибо оно будет являться ему в кошмарах
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...