Перейти к содержанию

1976 Ford Granada coupe


Ashley

Recommended Posts

КУПЭЭЙНЫЙ(!))))) форд гранада,76 год,вэ шесть,автомат,люк и пр

Разобран,но комплектен и отдефектован(список с необходимыми к замене позициями по ходовке дам,там деталей рублей на сорок надо,плюс-минус)

Документы есть,но у меня их нет(с хозяином свяжу)

Разумеется,кое где надо подкрасить-подшпатлевать-подмазать,ну и собрать,конечно.

Винилтоп,салон тряпка,стекла электро,колхоза совсем немного.

Детали подвески(всякие подрамники,рычаги и пр),всякие кронштейны и ваще все,что можно открутить отпесочено и покрашено порошком.

40000(Сорок тысяч)рублей.

фото даю

 

38cfeae17a19.jpg

 

63a0e9b9d61b.jpg

 

fb88ce37795a.jpg

 

0489748a26f2.jpg

 

f2b45296fae6.jpg

 

f3a4adb7067b.jpg

 

за перепост куда-нибудь на профильные места типа некрофорда и пр буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну какбе меняет то, что купе - таки культ, а седан это седан. Есличо мне нинать ) Мотор хоть какой? 2.0 - 2.3 - 2.8?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2.8 там. Ваньки Навигатора машина была. Эхех, когда то очень давно она казалась недотижимой мечтой и идеалом. Теперь уже второй раз в продаже, а все равно не нать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решётка,задние фонари ,торпеда,заднее стекло и ещё что то на него валяется.Это если за сорокет уйдёт и в планах у них будет восстановление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форд1972:спасибо,я учёл)

Сод:В подписи телефон мой указан.Спасибо за репост(у меня когда-то был там аккаунт и страничка даже по машине,но пароль потерял я)

Васил:Докумениы есть,но не у меня(связь с документальным хозяином организую.

 

Добавлю,что автомобиль прибыл ко мне года полтора назад на ремонт,но в силу распизд@йства хозяина так и находится в том виде,что на фото.

Надоело ощущать все прелести неоплаты,мозгойпства и динамизма-вот и продаётся гранада)К слову,вдвое дешевле,чем мне за неё должен хозяин

С учёта вроде как снята(в том году из Твери приехала на эваке)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. хозяин не в курсе что его машина продается? Имхо- лучше у него доки забрать - если он не оспаривает что денег должен и продавать с доками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за имхо,Стас),хозяин не берет трубку ужэ месяцев пять наверно,а когда звонишь с другого номера лечит,что все будет в ближайшие выходные,что ситуация сложная и пр.

Т.ч не особо парит на самом деле что об этом думает хозяин(ну и цена какбэ немного подразумевает всякое,да))

о,скан бумаг вроде был у меня.ща поищу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не критикую, но просто чтобы покупатель не попал в замес между вами- все таки сначало надо с ним уладить бумажный вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двухдве́рный седа́н, или (устаревший термин) тудо́р — от англ. two doors («две двери») — кузов легкового автомобиля с двумя рядами полноразмерных сидений, двумя дверьми и багажником, структурно отделённым от пассажирского салона. Разновидность кузова «седан».

Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.

Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.[1]

Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным.

Как правило купе имеет укороченную относительно иных типов кузовов колёсную базу; если оно и имеет задний ряд сидений, пространство и комфортабельность посадки на нём обычно ограничены — так называемая посадочная формула «2+2», два полноразмерных посадочных места и два ограниченной вместимости или «детских».[1]

 

2004_0502granada0001.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, на машину с бумагами - быстрее найдете желающих.

 

 

 


 

Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.

Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.[1]

Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным.

Как правило купе имеет укороченную относительно иных типов кузовов колёсную базу; если оно и имеет задний ряд сидений, пространство и комфортабельность посадки на нём обычно ограничены — так называемая посадочная формула «2+2», два полноразмерных посадочных места и два ограниченной вместимости или «детских».[1]

 

 

 

Я позволю себе не согласиться, у меня купе - на заднем сидении, двое взрослых размещаются свободно, можно и третьего усадить...

И кстати, я ночевал на "втором ряду", когда гнал машину. И это в Таунусе... А в Гранаде места ещё больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а данные хозяина для дкп есть ? копию паспорта хозяина можно получить?

 

пс. а что за кусок пикапа степсайд валяется?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а данные хозяина для дкп есть ? копию паспорта хозяина можно получить?

 

пс. а что за кусок пикапа степсайд валяется?)))

Фио есть,остальное хз

 

70 Шевроле с10

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, на машину с бумагами - быстрее найдете желающих.

 

 

 

 

Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.

Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.[1]

Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным.

Как правило купе имеет укороченную относительно иных типов кузовов колёсную базу; если оно и имеет задний ряд сидений, пространство и комфортабельность посадки на нём обычно ограничены — так называемая посадочная формула «2+2», два полноразмерных посадочных места и два ограниченной вместимости или «детских».[1]

 

 

 

Я позволю себе не согласиться, у меня купе - на заднем сидении, двое взрослых размещаются свободно, можно и третьего усадить...

И кстати, я ночевал на "втором ряду", когда гнал машину. И это в Таунусе... А в Гранаде места ещё больше.

Таунус так же считается двухдверным седаном)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решётка,задние фонари ,торпеда,заднее стекло и ещё что то на него валяется.Это если за сорокет уйдёт и в планах у них будет восстановление.

Сколько хочешь за детали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а данные хозяина для дкп есть ? копию паспорта хозяина можно получить?

 

пс. а что за кусок пикапа степсайд валяется?)))

Фио есть,остальное хз

 

70 Шевроле с10

 

кузовок не продаетса? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

а данные хозяина для дкп есть ? копию паспорта хозяина можно получить?

 

пс. а что за кусок пикапа степсайд валяется?)))

Фио есть,остальное хз

 

70 Шевроле с10

 

кузовок не продаетса? 

 

Нет,это часть проэкта

 

машина временно с продажи снята,ввиду частичного расщёта со мной хозяином(болгаркой пришлось грозить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...