Перейти к содержанию

Chevrolet Coccodrillo и 11 лет владения им


Eros

Recommended Posts

Хороший отчет! Молодец, вИдно что тебе нравится твой АА!  Я вот тоже сегодня на своем прокатился после трехдневной стоянки, к дому подъехал, сижу в салоне - курю, блин , даже вылазить неохота... (За два года владения - он мне с каждым днем нравится все больше и больше...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Павел, мои поздравления обоим! :7:

З.Ы. " В отличие от почти 1000-километровой поездки из Лас-Вегаса в Большой Каньон и обратно..."(с) У меня тоже была точно такая же поездка, правда авто с крышей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Павел, мои поздравления обоим! :7:

З.Ы. " В отличие от почти 1000-километровой поездки из Лас-Вегаса в Большой Каньон и обратно..."(с) У меня тоже была точно такая же поездка, правда авто с крышей. :biggrin:

Да, я читал про Ваше путешествие. Фотографии красивые. Dodge Journey очень популярный в прокате автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Cпасибо за позитив! С удовольствием прочитал блог. Очень интересные статьи ) И не только про Автомобили ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть ли отчёт о поездке по Америке на Мустанге? Здесь или в Лайвжурнал?

Спасибо за оценку творчества в ЖЖ!

 

Про поездку не писал особо - так, пара зарисовок всего http://pavel-novichkov.livejournal.com/22798.html и http://pavel-novichkov.livejournal.com/47232.html Как то не заладилось изложить впечатления.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...