Перейти к содержанию

Куплю двойной выхлоп на Вику


Kraber

Recommended Posts

Да, я в курсе, что доставка бывает в разЫ дороже стоимости самой детали.. А вот подскажи, прАвый гусь с ФКВ подойдет на прАвую же сторону мне на ЛТК? )А то где-то слышал, что длина кормы у них разная, и, типа может не подойти (?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да пофиг че там под багажником, рама и подвеска одна, значит геометрия над мостом такая же, а то что он может быть чуть длинее или короче это решаемо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно! Тут один наш форумчанин продает правого гуся, возьму пока его, поставлю, а то у меня вообще никакого нет, - заднюю правую дверь открываешь, - все газы в салон...Пусть пока хоть одинарный стоит, зато полноцЕнный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил щас Петру, левый новый "заводской" гусь из-за речки около трехи выйдет, позже "свободная" денежка будет - обязательно закажу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил щас Петру, левый новый "заводской" гусь из-за речки около трехи выйдет, позже "свободная" денежка будет - обязательно закажу...

Морем два месяца?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну! Он как-то там за 20 дней возит. (Да хоть бы и морем, мне что, к спеху что ли, лето еще не скоро...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Так ее проще простого самому сварить.. Это получается типа пустотелой перемычки между правым и левым выхлопом? а чтО он дает? Звук выхлопа другой? (Нежели бЕз нее?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-э-э, это для кого коммент? Если для меня, - то мне как-то не с руки ехать делать "работу" в Москву...(Далековасто будет...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...