Перейти к содержанию

ЛТК 91 конденсат под переднем пассажирским сиденьем


Recommended Posts

Всем привет,кто знает в из за чего может скапливаться влага в сухую погоду под пассажирским ковриком?и что с этим делать?и еще вопрос что может стучать при прогреве,ощущение что ,что то бьет по клапанной крышке ,но по мере прогрева или при увеличении оборотов никаких посторонних стуков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет,кто знает в из за чего может скапливаться влага в сухую погоду под пассажирским ковриком?и что с этим делать?и еще вопрос что может стучать при прогреве,ощущение что ,что то бьет по клапанной крышке ,но по мере прогрева или при увеличении оборотов никаких посторонних стуков.

Из под сгнившей рамки лобового может лить, если это не антифриз.

Бить может что угодно, вам к мотористу. Но если хотите аборт по телефону, то я ставлю на гидрокомпенсатор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том то и дела что воды на улице нет  а коврик мокрый

 

 

Всем привет,кто знает в из за чего может скапливаться влага в сухую погоду под пассажирским ковриком?и что с этим делать?и еще вопрос что может стучать при прогреве,ощущение что ,что то бьет по клапанной крышке ,но по мере прогрева или при увеличении оборотов никаких посторонних стуков.

Из под сгнившей рамки лобового может лить, если это не антифриз.

Бить может что угодно, вам к мотористу. Но если хотите аборт по телефону, то я ставлю на гидрокомпенсатор.

 

в том и дело что воды на улице нет асфальт сухой дождя нет ,а коврик мокрый

а разве стук гидрикапохож на звук как будто по клапанной крышке долбит?я просто с таким никогда не сталкивался поэтому не знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том и дело что воды на улице нет асфальт сухой дождя нет ,а коврик мокрый

омыватель лобового стекла тоже источник воды.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня через корпус печки вода в салон затекала ... лезте с фонариком в салон и пусть кто нибудь шлангом поливает сверху

Поднимите ковролин, я лично была не очень приятно удивлена увидев 3 сквозные дырки, ищите от куда вода туда попадает

А вообще я тут просто мимо проходила...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову на моем бывшем сарае под пассажирским передним тоже всегда мокро было,и вода как раз заливалась через печку,как меня осведомили-это их болезнь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаете правую декоративную накладку, ту где "дворник" (между капотом и лобовым стеклом), там увидите "хайло" для забора воздуха в отопитель, сверху на оном некая пласстмаска (на 4-х саморезах), и вот ПОД НЕЙ-то этакая прокладка типа из микропористой резинки, которая от старости вся "Ссохлась". Выкидываем ее, зачищаем там все, сажаем ту же пласстмаску на толстый слой герметика. Я именно так и сделал, стало сухо.. 



П.С. Если сейчАс дождей не было, это еще ничего не значит. Раньше-то были? Вот мокрый коврик и "испускает" конденсат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаете правую декоративную накладку, ту где "дворник" (между капотом и лобовым стеклом), там увидите "хайло" для забора воздуха в отопитель, сверху на оном некая пласстмаска (на 4-х саморезах), и вот ПОД НЕЙ-то этакая прокладка типа из микропористой резинки, которая от старости вся "Ссохлась". Выкидываем ее, зачищаем там все, сажаем ту же пласстмаску на толстый слой герметика. Я именно так и сделал, стало сухо..

 

 

П.С. Если сейчАс дождей не было, это еще ничего не значит. Раньше-то были? Вот мокрый коврик и "испускает" конденсат...

По логике конструкции туда допускается попадание воды ибо именно там есть дренаж, вопрос скорее в том каким образом вода попадает по мимо этого дренажа еще и в салон. Есть предположение что может повосачиваться в месте стыка корпуса воздухозаборника, это уже под этой сеткой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Месяц назад на своем линке устранял проблему воды под ковриком переднего пассажира. Пропускала пороллоновая прокладка воздухозаборника. На ютьюбе американцы выложили много видео по данной проблеме. Ищется по словам water leaking Lincoln towncar. Стук в двигателе при холодном пуске - скорее всего цепи грм. На eBay есть timing chains replacement kit около 5тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...