Перейти к содержанию

Firebird LT-1 '93


Иван

Recommended Posts

Моя птичка. Помесь Trans Am и Formula. Покрашена краской типа из каталога Феррари. Концепция и изготовление - ребята из АГ Моторс. Моя третья машина. До этого была Камара, тоже LT-1 '93.

 

Коллеги, у меня есть свой сайт, и мне очень нужны интересные машины для статей. Если у вас есть автомобиль, представляющий собой нечто адское, старое или еще каким-нибудь образом клевое, а так же имеется время и желание показать-рассказать - пожалуйста, напишите мне в личку.

CIMG5177.JPG

CIMG5176.JPG

CIMG5175.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С прибытием!!!! машинка потрясная!!! супер! мотор вроде от твоей бывшей камаро,,, я так понял? и на учёт поставил всётаки? а гоишнеги не напрягают из за того что переднего номера нет?

 

ЛТ-1 жжёёётттт наверн... :9:

кстати отличный сайт!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С прибытием!!!! машинка потрясная!!! супер! мотор вроде от твоей бывшей камаро,,, я так понял? и на учёт поставил всётаки? а гоишнеги не напрягают из за того что переднего номера нет?

 

ЛТ-1 жжёёётттт наверн... :9:

кстати отличный сайт!!!

 

Привет, спасибо. Мотор другой. От камары мост, выпуск, стартер. На учет поставил, да, с мучениями. Гаишники пару раз напрягали, но это было в один неудачный день. Так пока сложно сказать - проехал всего около 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень хорошо, твою машинку видел в АГ по мере продвижения. Ну а ты в свою очередь мог наблюдать у ребят вишневую камару в процессе перекраски (это была моя).

Сделано очень добротно. А вот цвет меня не впечатлил (не бей ногами, но правда...) Видимо с алым цветом феррари я не совместим...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень хорошо, твою машинку видел в АГ по мере продвижения. Ну а ты в свою очередь мог наблюдать у ребят вишневую камару в процессе перекраски (это была моя).

Сделано очень добротно. А вот цвет меня не впечатлил (не бей ногами, но правда...) Видимо с алым цветом феррари я не совместим...

 

Вишневая... мы кажется даже встречались, когда ты ее с другом забирал. Для меня вообще идеал F-body - черная hardtop камара 93-97, но когда Дима эту предложил - не смог отказаться :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневая... мы кажется даже встречались

ГЫ! Точно! У меня на лица очень плохая память. Когда Дима предлагает - отказаться очень тяжело - умеет уговаривать, черт подери....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жирный зачот. Огонь тачка. Про твою Камару я тоже четал.

 

Если б мне надо было выбирать между 4 поколением Камаро и Понтиаком, то я БП выбрал бы Понтиак. У него морда прикольнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя птичка. Помесь Trans Am и Formula. Покрашена краской типа из каталога Феррари. Концепция и изготовление - ребята из АГ Моторс. Моя третья машина. До этого была Камара, тоже LT-1 '93.

 

Коллеги, у меня есть свой сайт, и мне очень нужны интересные машины для статей. Если у вас есть автомобиль, представляющий собой нечто адское, старое или еще каким-нибудь образом клевое, а так же имеется время и желание показать-рассказать - пожалуйста, напишите мне в личку.

 

Хороша!!!

Стоечки надо пожёщще, сильно просаживаются на виражах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороша!!!

Стоечки надо пожёщще, сильно просаживаются на виражах.

 

Это было нечто большее, чем вираж :D Но задние под замену - вчера окончательно умерли. Передние регулируемые еще походят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...